| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая команда, за идею 10, за исполнение 9. Из-за Ричарда все. Ты бы лучше его в виде вертолета бы сделал.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фото смазаны малясь,ну и сфокусировал в некоторых местах не там где нужно,ну это мелочи,задумка интересная,но не везде красива,много простых соединений,7/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Хорошая команда, за идею 10, за исполнение 9. Из-за Ричарда все. Ты бы лучше его в виде вертолета бы сделал. Спасибо. Хотелось внести разнообразия. Droongo писал(а): Шикарно! 10/10 по всем роботам. Было бы хорошо увидеть продолжение. Спасибо, но продолжение врятли будет. Возможно до конца лета постараюсь создать ещё что-нибудь, но потом не гарантирую. Impower писал(а): Фото смазаны малясь,ну и сфокусировал в некоторых местах не там где нужно,ну это мелочи,задумка интересная,но не везде красива,много простых соединений,7/10. Спасибо, просто здесь упор делался на всю команду, а не по отдельности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-то круто. Модели крутые, реально. Но как вы можете по этой фигне угарать? По хф? Это же бред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): Так-то круто. Модели крутые, реально. Но как вы можете по этой фигне угарать? По хф? Это же бред. Спасибо. Из-за малого кол-ва био выбора не остаётся. Да к тому же детали довольно прочные, в этом их главный(и возможно единственный плюс).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
W0lF писал(а): Эрнесто Гевара писал(а): Так-то круто. Модели крутые, реально. Но как вы можете по этой фигне угарать? По хф? Это же бред. Спасибо. Из-за малого кол-ва био выбора не остаётся. Да к тому же детали довольно прочные, в этом их главный(и возможно единственный плюс). Ну ясно. Дело в том, что мои предпочтения уже далеко не в био, и уж подавно не в хф)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Вт авг 28, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): [
Ну ясно. Дело в том, что мои предпочтения уже далеко не в био, и уж подавно не в хф) Ну, тут уже кому как. Мне и самому уже больше техник нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Вт сен 04, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трансформеры? Чтож, неплохо. Точнее, в режиме трансформации все хороши, а роботы - кхм, УГ. Хотя трёхрежимник ничего. А остальные ужас. Общая оценка:10/10,6/10, и за трёхрежимника 10/10.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
W0lF
|
Добавлено: Ср сен 05, 2012 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Универсальный отряд героев |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm Сообщения: 257 Откуда: RK Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Трансформеры? Чтож, неплохо. Точнее, в режиме трансформации все хороши, а роботы - кхм, УГ. Хотя трёхрежимник ничего. А остальные ужас. Общая оценка:10/10,6/10, и за трёхрежимника 10/10. Спасибо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|