Lone Wanderer писал(а):
Прошу подсказать название компьютерной игрушки.
Игра представляет собой хоррор - шутер, в котором нужно истреблять каких - киборгоподобных монстров...
Всё начинается с того, что главного героя берут в плен эти монстры, сажают его на что - то на подобии вагонетки, и , пока он едет, ему отпиливают ноги, и вставляют вместо них механические протезы... Дальше не помню.
Сначала я думал, что это Квака, но потом убедился в обратном...
Узнал о игре я в одной передачке о компьютерных играх, вроде FAQ. Смотрел примерно 5 лет назад, но может и поменьше, а может, и побольше.
Судя по описанию страшного момента - это, как ни странно, именно Квейк4. Сцена происходит примерно в середине игры. И это всё же не хоррор, а фантастика.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.