Khorne писал(а):
А почему нет. Были же годные самоделки из ЛЛД, которые были вами признаны, а чем эта хуже.
Домик простоват, а в целом неплохо.
Спасибо!
Empire Energo писал(а):
Как-то однородно и квадратно. В ЛДД можно лучше и реалистичнее сделать. А здесь чем-то похоже на Майнкрафт (исключая расположение деревьев). Добавил бы скалы какие-нибудь, насыпи там, холмики. А простой ровный лес, где все растения в один ряд - такого в природе не бывает. Наверное, и жизни в этой работе тоже не хватает.
В следующий раз постарайся лучше сделать)
В следующей самоделке минусы исправлю!
