DeleteDz писал(а):
Непонятный чувак, которого то называли эпик олдфагом, то ньюфагом. :laugh:
Аххахахаххаха)))
Mime писал(а):
Тоже выложу)
Велика лошок оказался...
Так что там был за Миша?
LOL)
Цитата:
Фото отсчет!
1 фотка, 2 фотки, 3 фотки...
Цитата:
чувак ник которого нам так и не сказали.
Ахахахаха, ребят, ну вы даете))
Цитата:
Чувак ник которого нам не сказали,
:DDD
Цитата:
И самый эпик! РУДЯЧКА В ВИДЕ МИНИФИГУРКИ!
-_______-
Товарищ Ленин писал(а):
Может тот чувак вообще какой-то левый, решил нахаляву пожрать... Или это CTRL
О даааа, левый.
Вот он на фесте даже делает фейспалм с какими-то неизвестными чуваками!DeleteDz писал(а):
Нет, Турага Макута не сказал нам его ник,
Это тайна за семью печатями! :О
Mime писал(а):
Ребят, кто может этого чела в очках опознать по фотке?
Это Копеке или Майм. :3
Leva Nuva писал(а):
Весело пгуляли, посоны?
Угу, весело было) Впервые за долгое время)
Impower писал(а):
Частенько в атриуме бываю,вижу весело у вас там было,но думал,что народу будит больше.)
Мы потихоньку вымираем. :-/
Mime писал(а):
Кстати, ребят, простите, матерился слишком много. Сам не знаю, с чего бы.
Это моё влияние. :D
Cyanide Kualus писал(а):
Встреча прошла довольно таки хорошо, я даже победил в КС ( :winner: ), хотя, признаю, самоделка Чозена была лучше.
LOOOOL, эта красная развалина второй раз проигрывает. :DDD
Кстати, выложи модельку-то (ты же серебряного собрал?), освежи подфорум "самоделки".
Таг писал(а):
Хм. А я только что понял, что не видел ни одной самоделки. Хм.
Ну ты не много пропустил, скажем так. Была лягушка Эша (эта та, которая с механизмом), довольно качественная моделька серебристого цвета (Куалус вроде спаял), чья-то белая моделька Тоа с интересными ногами, но скучным всем остальным (к ней прилагалась ещё и птица), ну и GAD OF FAER, как же без этого... :>