|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Извините за задержку, вот общие фото =) 1)  2)  Майм, Чузя, Я(Кефир),Неизвестный Чувак, Куалус, Саня, Таг, Эш, Копеке. З.Ы. Спасибо Чузе за оценку. Я ыпично свалил до общей фоты(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Keefir писал(а): Майм, Чузя, Я(Кефир),Неизвестный Чувак, Куалус, Саня, Таг, Эш, Копеке. Ваш так называемый "Неизвестный чувак" - Васп. Хоть бы у ТМа или Чузи спросили... -__-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Слыш умник да, ТМка с Чузей смеялись и не говорили нам Тише, тише. Не надо раздувать из шутки наезд на других пользователей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Ага, Тау сейчас больше наезжает ._. Наезд, ха! =D Да и вообще вы не могли спросить здесь, в теме? Если спрашивали - то извини...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Keefir писал(а): Майм, Чузя, Я(Кефир),Неизвестный Чувак, Куалус, Саня, Таг, Эш, Копеке. Ваш так называемый "Неизвестный чувак" - Васп. Хоть бы у ТМа или Чузи спросили... -__- Если это Васп, то Диабло 3 - самая фиговая игра по продажам х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср авг 29, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Tau писал(а): Keefir писал(а): Майм, Чузя, Я(Кефир),Неизвестный Чувак, Куалус, Саня, Таг, Эш, Копеке. Ваш так называемый "Неизвестный чувак" - Васп. Хоть бы у ТМа или Чузи спросили... -__- Если это Васп, то Диабло 3 - самая фиговая игра по продажам х) Ооооо, я не думал, что эта игра провалилась на рынке. Как же так??
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наконец получил доступ к инету Встреча прошла кавайна, не смотря на петросянство Куалуса. Правда места за одним столом мало :с КС был эпичный  Во время купли - продажи я распродал большую часть того, что принёс.  Тау, к сожалению не пришёл, ну да хрен с ним... Может быть через годик ещё раз приду... 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт авг 30, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: MOSBIONICLE Встреча в москве 28 Августа (Вторник) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke писал(а): Наконец получил доступ к инету Встреча прошла кавайна, не смотря на петросянство Куалуса. Правда места за одним столом мало :с КС был эпичный  Во время купли - продажи я распродал большую часть того, что принёс.  Тау, к сожалению не пришёл, ну да хрен с ним... Может быть через годик ещё раз приду...  Петросянство и Куалус - вещи несовместные Адресок мне свой дайте, пожалуйста)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|