White Kondor писал(а):
Как я и говорил, ты -твинк Оритона с вероятностью 80%(цифра с потолка). Уж слишком пафосно он ушел, как раз в духе своего возраста. И твинк его выкладывает "последнюю самоделку", сообщает о его "супер-паупер-дупер неизлечимойй болезни" о которой гугл не ведает. Видимо Оритон ожидает извинений.
Самопала ничего так. Но есть куда стремиться.
Это его двоюродный брат. Инфа 100%