|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Где то я его уже видел. Был бы я девушкой- дала бы этому чуваку :З Слава богу, ты не девушка. Huston писал(а): ух ты кросафчик, давай пагаварим  ПРОСТИ, но я не такой, не для тебя мама розу растила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ПРОСТИ, но я не такой, не для тебя мама розу растила. ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ, ДА
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Цитата: ПРОСТИ, но я не такой, не для тебя мама розу растила. ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ, ДА Ну, вообще-то да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, пару минут назад вы видел МОЁ ФОТО, НО Я ПЕРЕДУМАЛ
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Huston писал(а): Цитата: ПРОСТИ, но я не такой, не для тебя мама розу растила. ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРНЫЙ, ДА Ну, вообще-то да. Скотина Цитата: Хм, пару минут назад вы видел МОЁ ФОТО ЧО, ПРАВДА ШТОЛЕ
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): я красифше вашего Америкашки =* че может выйдем поговорим да, че дерзкий то такой. Ща я своего братуху позову- мы с Женькей покажем тебе какой ты будешь красивый с синяками понел епта.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
|
Americano писал(а): Витя писал(а): я красифше вашего Америкашки =* че может выйдем поговорим да, че дерзкий то такой. Ща я своего братуху позову- мы с Женькей покажем тебе какой ты будешь красивый с синяками понел епта. ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Americano писал(а): Витя писал(а): я красифше вашего Америкашки =* че может выйдем поговорим да, че дерзкий то такой. Ща я своего братуху позову- мы с Женькей покажем тебе какой ты будешь красивый с синяками понел епта. ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ ассобенно меня, я же 100% мужик
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Akkordeon писал(а): Americano писал(а): Витя писал(а): я красифше вашего Америкашки =* че может выйдем поговорим да, че дерзкий то такой. Ща я своего братуху позову- мы с Женькей покажем тебе какой ты будешь красивый с синяками понел епта. ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ ассобенно меня, я же 100% мужик За исключением того, что ты Бибер 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Витя писал(а): Akkordeon писал(а): Americano писал(а): Витя писал(а): я красифше вашего Америкашки =* че может выйдем поговорим да, че дерзкий то такой. Ща я своего братуху позову- мы с Женькей покажем тебе какой ты будешь красивый с синяками понел епта. ШРАМЫ УКРАШАЮТ МУЖЧИНУ ассобенно меня, я же 100% мужик За исключением того, что ты Бибер  иди на куй, цирулик яб не был мужиком, если бы бибером был а я мужик, так что делай вывод
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт авг 31, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
|
Товарищ Ленин писал(а): За исключением того, что ты Бибер  А ты вообще умер БАК ТУ ЗЕ МАВЗОЛЕЙ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|