| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Metus - the Snake писал(а): Кто-то здесь сказал, что Совок лучше России - нет, лучше всего здесь было во времена Империи, ИМХО. Жестокая и неприятная правда состоит в том, что в России никогда не было особо хорошо. Однако не надо особо польщаться на картинки, как все выглядит за бугром - всегда хорошо там, где нас нет. Но как только мы там оказываемся, и не как туристы, все может оказаться ровно наоборот. Так что можно изображать поросенка Петра сколько угодно, но наврятли вы куда-нибудь все же свалите надолго. Я, к примеру, не из России. Я ещё хоть что-то могу. Но света в конце нет. И никогда не было. Полагаться на идею "надежды" это то же самое, что сдаться. Это просто пустое слово лишённое смысла. Цитата: Дания. Норвегия. Тихая и спокойная жизнь без Единой России. Я свалю в Аргентину. Сталин, его будут показывать позже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Мега тут  Южный парк не запретили? Пруфы? Ну его как и все мульты по 2х2 только +16 поставили, но я не думаю, что это кого-то остановит
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Удивительно, что не запретили Южный Парк  По сравнению с Ну, погоди, это же сама интеллигентность.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
zorion писал(а): Прикиньте Тор +16!!! афигеть!!! Тоже смотришь? Портман крутая)
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Меня это не останавливает, пфф. Всё равно, "особо взрослые" фильмы я не смотрю так или иначе.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Дания. Норвегия. Тихая и спокойная жизнь без Единой России. Я не просил перечислять мне страны, которые тебе нравятся. В любом случае, даже оттуда ты вполне можешь свалить обратно через пару лет проживания. Причина проста - абсолютно другой менталитет с абсолютно чужеродной культурой. Ты с этим просто не сможешь ужиться. По поводу же ЕдРа - это уже навязчивая идея, застрявшая в башке. Любому здравомыслящему человеку, конечно, неприятно видеть всё то, что творится в стране, но не до такой степени. Плюс ко всему прочему, русских элементарно нигде не любят. Поэтому будь готов к тому, что местные законы могут работать абсолютно не в твою пользу даже учитывая то, что ты прав.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Wanderer писал(а): Меня это не останавливает, пфф. Всё равно, "особо взрослые" фильмы я не смотрю так или иначе. Я вообще почти не смотрю ТВ. Ну только днём, после школы немного, за едой и по выходным когда нечего делать. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): zorion писал(а): Прикиньте Тор +16!!! афигеть!!! Тоже смотришь? Портман крутая) Эгэ, только Разрушитель круче
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а я-то думаю, что это на нэшэнал джыгурдафик за циферки и плюсики, ясно  даже у нас в Украине януконтик до такого не додумался А ты хочешь, чтобы такое и у нас было!? 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|