| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): Они все вредны, но есть такие, которые почти безвредны.  Парадокс... Нужно написать "почти все".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн авг 13, 2012 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вред от всякого ингредиента определяется его количеством и сочетанием с другими. Человеческий организм - тонко настроенная и сложная штука, посему говорить об однозначном вреде красителей, подсластителей, консервантов и проч. имеет смысл только обсуждая отдельный продукт и человека (учитывая этническую группу). К тому же последующие поколения могут выработать защиту от неприятных эффектов.
Нам скоро всем придется кушать пластилиновую курочку, привыкайте.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Нам скоро всем придется кушать пластилиновую курочку, привыкайте. Такой судьбы я яно не хочу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мы воспользуемся опытом блокадного Ленинграда.
Позже: а, вы про химикаты. А я думал, Куся имел ввиду конец запасов курицы в Рашке.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
тааакс, наконец-то я добрался до инета  прочитав все посты после моего последнего поста я заметил, что многих интересует бытие после смерти (боимся 21.12.12, не так ли?). так вот: кто-то может сказать, что в космосе(взяв какой-то участок космоса, где нету метеоритов, косм. мусора и пыли и т.д. т.п.) нет ничего, но это не так. этот участок состоит из эфира(если я не ошибаюсь, эфир не имеет многих параметров, какие имеют многие другие субстанции, а может и вообще никаких физ. параметров не имеет). так вот, после смерти вы превращаетесь в существо, состоящее из эфира(если допускается существование эфира в космосе, почему бы не допустить существование и существ состоящих из эфира), а потом вселяетесь в новое тело на земле. а теперь немного об эфирных существах, моя теория поделяет их на 2 типа: 1)временное эфирное существо:мы по каким-то причинам не можем долго жить в виде эфирного существа, поэтому после смерти прошлого тела пытаемся подобрать себе побыстрее новое. 2)постоянное эфирное существо:высшая степень эволюции, постоянно живет в виде эфирного тела, но это не мешает ему при желании вселятся в физ. тела.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сам-то понял, что только что написал?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): тааакс, наконец-то я добрался до инета  прочитав все посты после моего последнего поста я заметил, что многих интересует бытие после смерти (боимся 21.12.12, не так ли?). так вот: кто-то может сказать, что в космосе(взяв какой-то участок космоса, где нету метеоритов, косм. мусора и пыли и т.д. т.п.) нет ничего, но это не так. этот участок состоит из эфира(если я не ошибаюсь, эфир не имеет многих параметров, какие имеют многие другие субстанции, а может и вообще никаких физ. параметров не имеет). так вот, после смерти вы превращаетесь в существо, состоящее из эфира(если допускается существование эфира в космосе, почему бы не допустить существование и существ состоящих из эфира), а потом вселяетесь в новое тело на земле. а теперь немного об эфирных существах, моя теория поделяет их на 2 типа: 1)временное эфирное существо:мы по каким-то причинам не можем долго жить в виде эфирного существа, поэтому после смерти прошлого тела пытаемся подобрать себе побыстрее новое. 2)постоянное эфирное существо:высшая степень эволюции, постоянно живет в виде эфирного тела, но это не мешает ему при желании вселятся в физ. тела. Выдумывать-то ты можешь что угодно, только наука тут не при чём.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: кто-то может сказать, что в космосе(взяв какой-то участок космоса, где нету метеоритов, косм. мусора и пыли и т.д. т.п.) нет ничего, но это не так. А если это не так, значит всё, что ты ту написал - хрень!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Цитата: кто-то может сказать, что в космосе(взяв какой-то участок космоса, где нету метеоритов, косм. мусора и пыли и т.д. т.п.) нет ничего, но это не так. А если это не так, значит всё, что ты ту написал - хрень! Ну вообще-то "ничего" в определенном участке пространства быть не может.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Metus - the Snake писал(а): Товарищ Ленин писал(а): Они все вредны, но есть такие, которые почти безвредны.  Парадокс... Нужно написать "почти все". Кто то меня звал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Ну вообще-то "ничего" в определенном участке пространства быть не может. Тогда что же было в самом начале?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Ну вообще-то "ничего" в определенном участке пространства быть не может. Тогда что же было в самом начале? В самом начале не было самих участков)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|