|
Bruno
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Мне теперь фильмы только в присутствии родителей смотреть? А как же! Хорошо, что я хохол! 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, неужели кто-то на это обращает внимание? Ничего не изменилось. Насколько я знаю, только поставили значки возрастов перед началом передачи и все. Смотреть все могут когда и где захотят. Да, закон - выше дебилизма, но всем должно быть пофиг. Как и раньше нарушали закон, так и сейчас можно. Я все-равно своим детям буду показывать "Ну, погоди!". И даже если ко мне в этот момент менты в квартиру вломятся, мне будет плевать. Потому, что бред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб сен 01, 2012 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Ленин писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я-то думаю, что это на нэшэнал джыгурдафик за циферки и плюсики, ясно  даже у нас в Украине януконтик до такого не додумался А ты хочешь, чтобы такое и у нас было!?  ну, знаешь, хочешь-не хочешь, а от языкового до телевизионного закона при нашем-то правительстве один шаг 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Поскорее бы уже выучиться и свалить из страны. Там ты никому не нужен.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не свисти. Языки + знания + умения = вин. Первое в процессе, второе в процессе, третье... Как повезёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как смотрел всякую фигню, так и смотрю. Поменялось только то, что сверху стали появляться циферки.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Неубиваемое зло писал(а): Не свисти. Языки + знания + умения = вин. Первое в процессе, второе в процессе, третье... Как повезёт. +62,78
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Зачем валить из страны? Убей Путина, раз такой хороший! Значки они расставили, блин. Ну и пусть сами сосут свои значки! Мы всей семьей смотрим ТыНТу и на них нам как-то пофиг. Ничего больше сделать не могут? Ога... Убьёт он Путина, как же... Те кто думают что для этого нужно только денег на СВД и стрелковая подготовка, тот сииииильно ошибается...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Space Marine писал(а): Зачем валить из страны? Убей Путина, раз такой хороший! Значки они расставили, блин. Ну и пусть сами сосут свои значки! Мы всей семьей смотрим ТыНТу и на них нам как-то пофиг. Ничего больше сделать не могут? Ога... Убьёт он Путина, как же... Те кто думают что для этого нужно только денег на СВД и стрелковая подготовка, тот сииииильно ошибается... Мне не по вкусу твой скептицизм.Если понадобится,он от меня побегает.
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Спасибо, порадовало, честно. ‡Reidak‡ писал(а): Оружейник писал(а): Space Marine писал(а): Зачем валить из страны? Убей Путина, раз такой хороший! Значки они расставили, блин. Ну и пусть сами сосут свои значки! Мы всей семьей смотрим ТыНТу и на них нам как-то пофиг. Ничего больше сделать не могут? Ога... Убьёт он Путина, как же... Те кто думают что для этого нужно только денег на СВД и стрелковая подготовка, тот сииииильно ошибается... Мне не по вкусу твой скептицизм.Если понадобится,он от меня побегает. МОЛЧИ ЕРЕТИК ИМПЕРАТОР ПУТИН ПОКАРАЕТ ТВОЮ ДУШУ АСТАРТЕС УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА ТОБОЙ!!! Это односторонняя война. Дума выпускает тупые законопроекты, которые в принципе не мешают. Людям насрать. Подростки типа вас возбуждают всякие дела типа Путин вор и мошенник, он свалит Россию вы гавно, надо бунтовать или валить отсюда, но на самом деле и им глубоко насрать. Поэтому хрен что вам будет а не восстание. А вообще, Родину надо любить. НЕ ПУТИНА А РОДИНУ ПОНЯТНО ТЕБЕ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Закон в силе. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): МОЛЧИ ЕРЕТИК ИМПЕРАТОР ПУТИН ПОКАРАЕТ ТВОЮ ДУШУ АСТАРТЕС УЖЕ ВЫЕХАЛИ ЗА ТОБОЙ!!! Это односторонняя война. Дума выпускает тупые законопроекты, которые в принципе не мешают. Людям насрать. Подростки типа вас возбуждают всякие дела типа Путин вор и мошенник, он свалит Россию вы гавно, надо бунтовать или валить отсюда, но на самом деле и им глубоко насрать. Поэтому хрен что вам будет а не восстание. А вообще, Родину надо любить. НЕ ПУТИНА А РОДИНУ ПОНЯТНО ТЕБЕ. А закон о клевете? Люди это так не оставят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|