Доктор, у меня проблема. Мой пенал хочет меня убить. А ещё мне кажется, что я рак.
Как будешь разруливать, Сталин?
Для начала, хватит есть мухоморы :З
Экзамен ты не прошёл.
Вы всего лишь боитесь признаться себе, что он ел мухоморы. Загляните в себя поглубже, поймите, есть мухоморы это не позорно. ПРИЗНАЙТЕСЬ, ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ, ОН ЕЕЛ МУХОМОРЫ!!!!!
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения