Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
Нет, почему, давайте приведем сюда Кикана, послушаем. Вот будет забавно, если вручать приз он не должен был.

А давайте.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Товарищ Ленин писал(а):
Плять... я уже на нем был зареган... shit :(

В каком смысле? Уже был на Метру Нуи? :)

Та был, только в далеком девятом... а ник забыл :( хотя я вообще не помню нифига :unsure:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Хм, если щас рассказать Кикану, что подставляешь его под горячую руку, ему сильно припечёт.

Хотя уже давно понятно, что ты тот ещё безответственный человек. Похоже, что только хомячки тебе и доверяют. =(

1. Связаться с ним можно легко.
2. Я понимаю твоё мнение и обязательно его учту!

На форуме обновлены Ранги.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А-ах. Знаете, что я сейчас нашёл в ЛСках? Вкусные логи о том, как ТМ пытался отправить приз! Логота высылается всем желающим.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!






Шубыч писал(а):
А-ах. Знаете, что я сейчас нашёл в ЛСках? Вкусные логи о том, как ТМ пытался отправить приз! Логота высылается всем желающим.

Я желаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
А-ах. Знаете, что я сейчас нашёл в ЛСках? Вкусные логи о том, как ТМ пытался отправить приз! Логота высылается всем желающим.

Провокация, я почти в этом уверен. :verygood:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Шубыч писал(а):
А-ах. Знаете, что я сейчас нашёл в ЛСках? Вкусные логи о том, как ТМ пытался отправить приз! Логота высылается всем желающим.

Провокация, я почти в этом уверен. :verygood:

Ок. Скажи это этим ребятам:

Читать снизу вверх

Скрытый текст: Показать
Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
ТМ! Это уже не смешно! Уже почти середина октября, ты меня игнорируешь и посылка даже не видна на горизонте! Что за идиотизм? Я, честно говоря, не пытаюсь тебя достать. Я хочу, чтоб всё было честно. Если прочитаешь, ответь, какого фига?
Отправлено: Вс окт 10, 2010 1:17 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
И отпишись)
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:50 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
это точно!
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:49 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Ок. Но, плз, не позднее середины сентября, если выйдет.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:48 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
обещаю. не буду откладывать.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:46 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Це было бы неплохо. Но таки с датой пока шуры-муры. Если тольк опоявятся проблески инфы, когда сможешь, отпишись. И плз, не откладывай это всё в долгий ящик. Мне не очень охота трепать нам с тобой нервы.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:45 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Пока не решил. Может тохунга
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:44 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
А что за мелкий-то?
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:38 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Вспомнил.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:38 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
На ТМНе и ещё каком-то мелком.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:37 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
На каком наборе мы остановились?
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:37 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Ну, давай уж тогда попробуй(ем) не попасть в Книжку Гиннеса.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:34 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Это я бью рекорды.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:33 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Думаю, что всё будет ок-ок, ок-ок? А то мы бьём рекорды по эпическому слоупокизму)
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:31 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Не-е. Это было бы неправильно. Давай уж лучше по договорённости, а то нехорошо уже как месяцев 6 получается.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:23 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Может лучше деньги?
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:21 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Милая дата. Давай примерно в месяцах. Август? Сентябрь?

Убил бы) Только пули не могут пролететь 2000 км. А так далеко ножи бросать я не умею.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:20 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
ХРЕН ЗНАЕТ. Бля, лучше убей.
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:18 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: ...Папка: Отправленные
ТМ, я знаю, что я, как и ты уже заколебались от моих ЛСок. ТЫ можешь сказать, когда отправишь посылку?!
Отправлено: Сб авг 21, 2010 3:17 am
[2:00:34] Шубыч: [1:57] Шубыч:

<<< тор Сообщение
Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Хорошо, ТМ?
Отправлено: Сб июл 17, 2010 7:23 pm
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Так что высылай по-быстрее, ок? Ибо это уже свинство и Гриммджоуиство.
Отправлено: Пт июл 16, 2010 3:00 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Крута. Я не хочу быть настырным, НО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ -_-
Отправлено: Пт июл 16, 2010 2:48 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Входящие
Вообще-то встречи мы проводим на воздухе. И даже элементарную воду покупаю не я.
Отправлено: Пт июл 16, 2010 2:47 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
И когда же появятся? Я просто твоей логики не понимаю: Встречи ты устраиваешь, места арендуешь, а посылку человеку, который уже 7 месяцев ждёт приз денег нет. Идиотизм, не так ли?
Отправлено: Пт июл 16, 2010 2:46 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Мда... Это трындец какой-то...
Отправлено: Чт июл 15, 2010 2:24 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Входящие
1) Нету
2) Потому что сейчас отвечу
3) У меня нет денег на то, что бы банально переслать тебе приз.
Отправлено: Чт июл 15, 2010 2:18 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Есть ли у меня выбор?
И почему ты не ответил на 2 вопрос?
Отправлено: Чт июл 15, 2010 2:05 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Входящие
1) Думаю, что-то вроде маленького набора.
Отправлено: Чт июл 15, 2010 2:04 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
Какой же? И когда отправишь?
Отправлено: Чт июл 15, 2010 1:11 am
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Входящие
Как бы я уже обирался давно отправить. За временную задержку извиняюсь. Ты получишь бонус)
Отправлено: Чт июл 15, 2010 1:09 am
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: Форум "Город Метру Нуи" - Большое обновление!Папка: Отправленные
ТМ, я не хочу показаться сволочью, но я более полгода жду свой приз. Я хоть терпелив но не до такой же степени.
Отправлено: Ср июл 14, 2010 10:52 pm
[2:00:42] Шубыч: [2:00] Шубыч:

<<<
Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Понимаю...
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:47 pm
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Да, все не так.
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:46 pm
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Что-то не так?
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:46 pm
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Да тут ты абсолютно не виноват.... виноват во всем я... и теперь за это расплачиваюсь
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:45 pm
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: Re: ...Папка: Отправленные
Хорошо. Не люблю давить на людей.
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:44 pm
Посмотреть сообщение

Турага Макута
Тема сообщения: Re: ...Папка: Входящие
Да я знаю, знаю.... Сейчас ищу пути выхода из ситуации.
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:43 pm
Посмотреть сообщение

Шубыч
Тема сообщения: ...Папка: Отправленные
ТМ, я не хочу тебя доставать, но КС кончился как минимум месяца 4 назад. Хачу мой приз.
Отправлено: Чт апр 22, 2010 2:40 pm

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Долго же ты должен был такую провокацию писать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Долго же ты должен был такую провокацию писать...

Строчил без устали.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТМка слился, убижал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
ТМка слился, убижал

На почту х)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Могу сказать, что в своё время я Действительно рассматривал вариант отправки приза от себя. Но в конце концов я принял решение, что приз изначально обещал Кикан - поэтому его дело. Больше мне нечего добавить.

Моя вина, что в какой-то момент я ввёл в заблуждение, но после этого этот конфликт был улажен. :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Могу сказать, что в своё время я Действительно рассматривал вариант отправки приза от себя. Но в конце концов я принял решение, что приз изначально обещал Кикан - поэтому его дело. Больше мне нечего добавить.

Моя вина, что в какой-то момент я ввёл в заблуждение, но после этого этот конфликт был улажен. :)

Что-то я не вижу, где он был улажен. И где Шубыч был предупрежден о смене отправителя.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Могу сказать, что в своё время я Действительно рассматривал вариант отправки приза от себя. Но в конце концов я принял решение, что приз изначально обещал Кикан - поэтому его дело. Больше мне нечего добавить.

Моя вина, что в какой-то момент я ввёл в заблуждение, но после этого этот конфликт был улажен. :)

Нет, не улажен.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2012 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm
Сообщения: 344
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не вижу такого, о чем рассказывает ТМка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1378 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB