| Автор |
Сообщение |
|
Витя
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Мммммммм. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета. Да, срать. Это мне так Инк сказал =3 Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета. Не в обиду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мммммммм. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Посоны, нас троллят! Он правда уйдет.. Он сможет. Он же сильный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Мммммммм. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Space Marine писал(а): Посоны, нас троллят! Он правда уйдет.. Он сможет. Он же сильный. Я ЛУЧШИЙ! Я СИЛЬНЫЙ! МОЯ БИТЬ ВРАГА ТОПОРОМ! ОН УБЕГАТЬ! МОЯ ЗЛОЙ! МОЯ В ЯРОСТИ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: закрыть |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
А знаешь почему? Потому что Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: закрыть |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): А знаешь почему? Потому что Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета. Так и есть. KwaX писал(а): Есть такая отличная штука - ЛС любому модеру или членам администрации. Советую записать, а то вижу позабыл ты. Киб такие темы весьма успешно практиковал. Space Marine писал(а): Майм, пока тему не закрыли, ты кем работать хочешь? миллиардером.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: закрыть |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Витя писал(а): А знаешь почему? Потому что Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета. Так и есть. KwaX писал(а): Есть такая отличная штука - ЛС любому модеру или членам администрации. Советую записать, а то вижу позабыл ты. Киб такие темы весьма успешно практиковал. Space Marine писал(а): Майм, пока тему не закрыли, ты кем работать хочешь? миллиардером. А ЧТОБЫ РАБОТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ НАДО УЧИЦА УЧИЦА И ЕЩЕ РАЗ УЧИЦА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Витя
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: закрыть |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 6:32 pm Сообщения: 344 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Киб такие темы весьма успешно практиковал.
То чувство, когда тебя помнят О: KwaX писал(а): Есть такая отличная штука - ЛС любому модеру или членам администрации. Советую записать, а то вижу позабыл ты. Это РБ, детка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: закрыть |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Mime писал(а): Витя писал(а): А знаешь почему? Потому что Витя писал(а): Ты тряпка. Ты и дня не можешь без РБ и интернета. Так и есть. KwaX писал(а): Есть такая отличная штука - ЛС любому модеру или членам администрации. Советую записать, а то вижу позабыл ты. Киб такие темы весьма успешно практиковал. Space Marine писал(а): Майм, пока тему не закрыли, ты кем работать хочешь? миллиардером. А ЧТОБЫ РАБОТАТЬ МИЛЛИАРДЕРОМ НАДО УЧИЦА УЧИЦА И ЕЩЕ РАЗ УЧИЦА Или спать с Пугачёвой
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|