| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Leva Nuva писал(а): Кста, в пое Скаты в Карах есть одна странная фраза... "обман (продолжительностью 2 года) победителя собственного КС". Что это означает? Оо Leva Nuva писал(а): Не посоны, реально, кто придумал про эту "Тайную ложу" и что этому предшествовало? Он где-то когда-то проводил КС и обещался победителю доставить титана Мата Нуи. Кажется, победил Шуба. Ну, и ничего. Когда кажется, надо вызывать батюшку. А тут всё верно. А проводил он конкурс на Метру-Нуи вроде в 2009 году. В декабре. И да, как говорилось, демократии здесь никогда не будет. Угадайте почему. Витя писал(а): аналотворный Скорее тошнотворный
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Это ж еще хуже и маразмотичние. Отнюдь. Это уже опробовано в других местах, а затем и в Песочнице, в несколько урезанном виде. Там, после долгих "мытарств", люди в конце концов сами пришли к поддержке СФ. И действовало! Цитата: И да, как говорилось, демократии здесь никогда не будет. Угадайте почему. Представляете, как это тогда оживит форум?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Витя писал(а): Господа! Как вам не стыдно!
Почтим этого героя, политзаключенного, павшего в борьбе с системой! Ведь он стоял у истоков РБ, нес добро в люди, был избран народом в богимодернаторы, он не сдавался и шел до конца в борьбе за светлое будущее форума о пластмассовых героях! Его подвиги в придумывании БОМРа и распространении сплетен на МБ неоценимы! Неоценима и его просветительская деятельность среди молодежи, для многих он тут как отец родной. Поставим же свечу за него! Причем изгнанного второй раз! После первого раза он нашел в себе силы вернуться и продолжить свою борьбу! Но второй... Leva Nuva писал(а): Antroz писал(а): Leva Nuva писал(а): Он где-то когда-то проводил КС и обещался победителю доставить титана Мата Нуи. Кажется, победил Шуба. Ну, и ничего. Подробнее, товарищи, подробнее... Он проводил КС на Метро-Нуи, Шубыч выиграл, а ТМ приз не отправил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что да как, то я, возможно, напрягу память и расскажу даже о теме конкурса, как он проходил и тыры-пыры.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А если каждому юзеру дать права админа, жто будет считаться демократией?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конец |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): А если каждому юзеру дать права админа, жто будет считаться демократией? Это будет уже охлократия, инфа 9000%
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|