user_D писал(а):
Да ладно, не только же о био говорить. Тут уже своя атмосфера.
Своя атмосфера на К-Н. На БдЖ. На ФТ, в конце концов. А у вас муть какая-то. Оскорбляете друг друга, несёте чепуху, создаёте свои проекты и форумы, оскорбляете Ливерную Колбасу, которая ВНЕЗАПНО оказалась двуликой, нападаете на новичков. Устроили в последние годы сплошную содомию. Идите лучше, поешьте.