Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню Тан, помню.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра, возможно, смогу что-нибудь нарисовать на компе. Что?
П.С. Левак, я надеюсь, ты не добавишь рисунки того чувака, который просто прикладывает бумажку к картинке и обводит.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Антроз, к чему?
Альдуин, да.
И небольшой даблпост: зайди в скайп. Срочно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leva Nuva писал(а):
Антроз, к чему?
Альдуин, да.
И небольшой даблпост: зайди в скайп. Срочно.

Рейдж по поводу безработности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2012 6:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE:Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А, ясно.
Ну пока я просто реально не знаю, что тебе нарисовать.
П.С.
Альдуин, жду рисунок к твоей расе Ваков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 9:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня начнется уничтожения лишних рас...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am
Сообщения: 86
Откуда: Тоа?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название расы:Греинорвы
История расы:Греинорвы-это зайглаки которые жили на карда нуи.Во время шторма 2 обычных зайглака подхватило шторм и скрестило их с уже мертвым мьютраном. Через некоторое время шторм прекратился и скрещщщеноеело мютрана упало воду. Вода мутировала тело мьютрана и он ОЖИЛ!!!!!
Мьютран вышел из воды и увидел стадо зайглаков. Он превратил зайглаков Греинорвов.Сам мьютран вместе со своими новыми войсками осталлись под водой в ОБЧР





Внешность расы:Зеленая
Фото:Изображение

_________________
Не всё те гаички что блестят
Уголёк


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
История хня полная. Советую не брать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расы пока не принимаются


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 8:25 pm
Сообщения: 164
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лива не советую брать эту расу даже после возобновления приёма рас.
jejekolins писал(а):
скрещщщеноеело мютрана упало воду.

Это как? :wacko:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скорее всего, прием рас мы вообще отменим.
Отсавим лишь каноничные и еще несколько.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 7:37 am
Сообщения: 86
Откуда: Тоа?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
меня пож в проэкт а то я в отпуске был а к инету не подпускали токо щас

_________________
Не всё те гаички что блестят
Уголёк


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ок. Добавлю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE: Эволюция - Рисунки и расы
Победитель Макуты
Победитель Макуты

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 6:12 pm
Сообщения: 124
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое обновление:

Некоторые расы (список ниже) официально УДАЛЕНЫ из проекта, из-за отсутствия в них смысла, фоток и канона.

Сама тема, всором времени может быть изменена только для рисунков, а так же и для рассказов.

Расы теперь не принимаются.

Название: Теонтаны (придуманы )
Внешность: черные киборги с крыльями
Элементарная Сила: нет, но есть способность к поломке любой техники с помощью телепатии, а также имеют рентгеновское зрение и чутье на взрывчатые вещества, очень крепкая броня
История:во время Первой Галактической на одной из планет повстанцев они были построены в качестве воинов,способных телепатически сломать любую технику


Название: Арьены (придуманы Aardman'ом)
История расы: Арьены - это раса Анноны. На Сферус Магне цивилизация Арьенов жила и процветала вместе с расой Агори. Но когда Великие провели испытание своего нового оружия, вся раса Арьенов вымерла, осталась лишь Аннона. Так как Агори, которые помогали создавать оружие, были Агори Железа, Аннона поклялась уничтожить все их города.
Внешность: звёзды с щупальцами.Органическая раса.Скорее всего разумные иглокожие.


Название: Дз'коан (придуманы The_Great_One)
Внешность: (в самоделках)
История расы: родной мир - небольшая планета Карикан.
Дз"Коан - открытый недавно народ, поэтому о них известно совсем мало. Как вы уже поняли, основная часть их народа - охотники, также некоторые занимаются делом летописца, многие посвящают свою жизнь поклонению богам, а женская часть населения кормит новорожденных детей (эти существа органические и рождаются из матки). Всего на планете 2 расы: высшая - матки, низшая - криканцы.
Эта раса появилась во время опустынивания миров. Скорее всего, они произошли от эволюционировавшего вида Рахи.

Раса: Трай-Каны (придуманы Neo Magna)
История: Эта современная раса. При встрече особей другой расы они бездействуют, но когда встречают своего собрата по расе, бросаются не него и стреляют из разных видов оружия. Произошла раса от экспериментов над глаторианами, которые проводили глатотитаны.Они разработали новых органических существ - Дзю`Канов.
Внешность: невысокие существа с протезным оружием

Название расы: Нуи Такаки (придуманы Тоа Ка)
История расы: примерно 50000 лет назад Мьютран экспериментировал с Нуи Джагами, и совершенно случайно его подопытные обрели разум. Расу он назвал Такаки. Решив, что у них нет шансов на выживание, он выпустил их в джунгли. Однако вопреки мнению Мьютрана, этот вид не только выжил, но и построил целый город. Нуи Такаки очень злятся, если их путают с Нуи Джагами и убивают любого Джагу, который приблизится. Они не умеют стрелять зарядами из хвоста, но зато мастерски владеют оружием (огнестрельным). Такаки благодарны макутам, но и не боготворят их. Когда Теридакс захватил вселенную, то не тронул их только потому, что свято верил в то, что они неразумны. После гибели Теридакса Нуи Такаки вышли на поверхность Сферус Магны и стали полноценной расой, но ведут скрытый образ жизни.
Внешность расы: выглядят, как большие Нуи Джаги.

Название расы : Джи эйдж (придуманы проклятым тоа)
История расы : био-механические гуманоиды созданые учеными из "Эволюции" (именно теми из низ, кто создал Нео-Макут).Они делятся на четыре племени живут под землёй в катакомбах которые остались после падения ОБЧРа на СМ.
Внешность расы : Гуманоиды с белой кожей в оранжевых доспехах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB