бионикл менище писал(а):
К сожелению я вам ничего не вылажу.
Омг. Темку прикройте пожалуйста, ибо
абсолютно никакой смысловой нагрузки она не несет. Что касается обсуждения музыки,
этого всем, как мне кажется, хватает.
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.