|
Akkordeon
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
Ребят, есть у кого ненужный плащик на рога выше т0 ненужная бронька на рога выше т6? имеются ненужные стил хелм и рэйвенхарт сворд, мб нужны кому? зажрал чёрный мешочек с дефом. ничотак. Подох из-за лагов буду вкачивать кого-нибудь с защитой.есть кристал боун ринг +3 декс +3 висдом, если не просру могу обменять на кольцо в деф //Ватака
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
Akkordeon писал(а): Ребят, есть у кого ненужный плащик на рога выше т0 ненужная бронька на рога выше т6? имеются ненужные стил хелм и рэйвенхарт сворд, мб нужны кому? зажрал чёрный мешочек с дефом. ничотак. Подох из-за лагов буду вкачивать кого-нибудь с защитой.есть кристал боун ринг +3 декс +3 висдом, если не просру могу обменять на кольцо в деф //Ватака о/ //не Вотака
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Green писал(а): ТОПАВАЯ РОБА!!! ЭПИК!  Гранд сорк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Чт сен 20, 2012 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Green писал(а): ТОПАВАЯ РОБА!!! ЭПИК!  Гранд сорк? Красная.
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
|
кто объяснит смысл способностей мистика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
|
Ясно. Почему, кстати, могут сбиваться горячие клавиши? только что обнаружил что нексус опять стоит на инсерте, из-за этого сдох с кое-каким шмотом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Ясно. Почему, кстати, могут сбиваться горячие клавиши? только что обнаружил что нексус опять стоит на инсерте, из-за этого сдох с кое-каким шмотом... Ибо когда чистишь куки, то всё сбрасывается. У меня тоже иногда куки самоочищались, всё сбрасывалось нафиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
|
не припомню чтобы их чистил( ладненько, есть у кого ненужные броньки на асасина?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Akkordeon
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
|
Ultimate Silver писал(а): Есть Т9 броня на Ассасина. Надо?
Кто может дать 3 дефа взаймы (можно и в подарок :3)? Просто нуже Кристальный Меч, а - то неудобно выбивать поты прям СОВСЕМ уж вблизи. Т_Т да, евронорт justv ну и если можешь помоги с выбиванием гбоу)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Realm of the Mad God club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Akkordeon писал(а): Ultimate Silver писал(а): Есть Т9 броня на Ассасина. Надо?
Кто может дать 3 дефа взаймы (можно и в подарок :3)? Просто нуже Кристальный Меч, а - то неудобно выбивать поты прям СОВСЕМ уж вблизи. Т_Т да, евронорт justv ну и если можешь помоги с выбиванием гбоу) Ник?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|