SPECTRE писал(а):
Lt. Zen писал(а):
Что меня раздражает в таких темах, так это ДИКОЕ ВООБЩЕ СООТВЕТСТВИЕ НАЗВАНИЯ С САМОПАЛОЙ. Сделал бы высокого худого чела с косой и фиолетовыми ништяками. Но и так сойдет, неплохо вполне.
Эт чойта? Самому охота так, сам бы и сделал, ага.
Ты у нас совесть автора? Сомневаюсь. Это твоя модель? Тоже не уверен. Я не стану отчитываться каким-то людишкам, что и почему мне не нравится.
Ender писал(а):
Были бы фиолетовые детали...
Ну, я так и понял. В общем не понравилось только оружие, точнее, оно было бы намного круче если убрать тот шипастый шарик.