| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Inika Matoro писал(а): Toa of legends писал(а): Лес неплохо получился, а если в дальнейшем будут и лианы то вообще здорово будет  .Только я не понял: что на последнем скриншоте ? Спасибо , 1 Скриншот - Окраина леса-джунглей 2 Скриншот - Тропические островки Куму 3 Скриншот - Сердце джунгдей Ле-вахи 4 Скриншот - Озеро Пала Понял понял, это масштаб такой. Жду-недождусь скриншотов Та-вахи ! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Toa Inika Matoro писал(а): Toa of legends писал(а): Лес неплохо получился, а если в дальнейшем будут и лианы то вообще здорово будет  .Только я не понял: что на последнем скриншоте ? Спасибо , 1 Скриншот - Окраина леса-джунглей 2 Скриншот - Тропические островки Куму 3 Скриншот - Сердце джунгдей Ле-вахи 4 Скриншот - Озеро Пала Понял понял, это масштаб такой. Жду-недождусь скриншотов Та-вахи !  Та-вахи выложу очень скоро , но в Ле-вахи произойдут изменения половина деревьев(лиственные) будут замены на тропические.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И поближе друг к другу сделай...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб сен 22, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): И поближе друг к другу сделай... Я же говорю что в корне переработаю растительность, если кому интересно то изменится все виды лиственных на тропические, вместо травы будут трудно проходимые кустарники по земле будут тянуться кони и как все ОЧЕНЬ меня просили Лианы также будут доработаны обрывы, скалы, камни и пляжи.Также будет создано начало Та-вахи. Все это вы уведите в следующем выпуске Скриншотов. Возможно будет смонтировано видео к игре.(насчет видео не определился выпускать или нет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт сен 25, 2012 7:05 am Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Молодец... Правда, в это время в Московии Игромир проходит.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт сен 25, 2012 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос: будет только остров Мата-Нуи?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вт сен 25, 2012 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Вопрос: будет только остров Мата-Нуи? конечно нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт сен 25, 2012 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Inika Matoro писал(а): SPECTRE писал(а): И поближе друг к другу сделай... Я же говорю что в корне переработаю растительность, если кому интересно то изменится все виды лиственных на тропические, вместо травы будут трудно проходимые кустарники по земле будут тянуться кони и как все ОЧЕНЬ меня просили Лианы также будут доработаны обрывы, скалы, камни и пляжи.Также будет создано начало Та-вахи. Все это вы уведите в следующем выпуске Скриншотов. Возможно будет смонтировано видео к игре.(насчет видео не определился выпускать или нет). Выпусти, будет круто. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вт сен 25, 2012 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Toa Inika Matoro писал(а): SPECTRE писал(а): И поближе друг к другу сделай... Я же говорю что в корне переработаю растительность, если кому интересно то изменится все виды лиственных на тропические, вместо травы будут трудно проходимые кустарники по земле будут тянуться кони и как все ОЧЕНЬ меня просили Лианы также будут доработаны обрывы, скалы, камни и пляжи.Также будет создано начало Та-вахи. Все это вы уведите в следующем выпуске Скриншотов. Возможно будет смонтировано видео к игре.(насчет видео не определился выпускать или нет). Выпусти, будет круто.  ок постараюсь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Та-вахи Строение Та-вахи закончилось (но также будет дорабатываться) Итак Скриншоты Та-вахи Та-коро  Река лавы  разлом трен кром и граница  Пляж  Лес  Ле-вахиНе было выпущено из-за большой политональности. Будет показано после постройки всех остальных районов. По-вахиРабота уже начата и в скором времени ожидаются скриншоты. Видео во игреБыло решено выпустить его после постройки всех районов. _______________________________ Пишем Коментарии и Задаем вопросы...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: World of Bionicle: The dark side of Mata Nui (Обновление) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Господи, сколько копипасты... Надеюсь, ты это исправишь... Где ты заметил копипасту?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|