| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт авг 14, 2012 12:23 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): О, радует что кто-то вспомнил о грядущем фесте) Надеюсь хоть что-то, да будет по нашей тематике.
Насчет самоделок я врядли что-то могу от себя предложить, но есть довольно много олдскульного по тематике(все турага, кучка маторанов, различные рахи..) Так что с наполнением-декорациями наверное слегка подсобить могу. Я думаю, что наборы нам тоже понадобятся. :]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс сен 09, 2012 2:12 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Саш, перезалил на радикал, должно быть видно всем теперь. Кстати потрясающие наброски, только сейчас заметил! И да, тему ТСО обновит или новую создавать будем?
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн сен 10, 2012 12:57 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle (ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! БОЛЬШОЕ ОБНОВЛЕНИЕ) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
A-Jaller писал(а): Турага Макута писал(а): И да, тему ТСО обновит или новую создавать будем? Лучше новую. Окей, поехали! 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн сен 17, 2012 1:04 pm Заголовок сообщения: DB-Fest 2012: BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Кратко о Doublebrick Fest 2012Фестиваль Doublebrick - это крупнейшее событие в Москве, которое посвящено конструктору Lego. Фествиаль проводится раз в год, на нем можно увидеть лучшие работы из конструктора Lego. В этом году Фестиваль будет проходить в детском центре Ого-Город по адресу метро Тульская, ул. Павловская, д. 18В этой теме идет разработка и обсуждение Стенда BIONICLE на фестивале Doublebrick-2012. Стенд BIONICLE Итак, фестиваль уже близок. В прошлом году стенд получился очень даже крутым, но в этом году он будет у нас слегка меньше (в первую очередь из-за помещения), поэтому стенд надо сделать интересным. Наша Команда:\MS/ - Организатор, самодельщик, идеолог ...The Chosen One... - Организатор, самодельщик, идеолог Эш - Главный самодельщик (ключевое слово главный) Турага Макута - Организатор, идеолог, ведущий (?) консультант стенда Легенда Форума - Тоже типа организатора/помощьника/участника стенда Стенд будет состоять из нескольких частей.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|