| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс сен 23, 2012 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Окей, принимаю роль Капитана Очевидности на себя, раз этого никто другой не сделал. За домен balljoints.ru просто не заплачено. Если не продлят, то 22 октября он освободится. Спасибо. Теперь все подумают, что мы нищие.  Скоро мы заплатим и форум снова будет работать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс сен 23, 2012 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я это не имел ввиду. Возможно, что вы просто забыли заплатить и всё. Просто некоторые из нас были уверены, что домен нам был подарен хостером по какой-то акции.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн сен 24, 2012 6:13 am Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Турага Макута писал(а): Окей, принимаю роль Капитана Очевидности на себя, раз этого никто другой не сделал. За домен balljoints.ru просто не заплачено. Если не продлят, то 22 октября он освободится. Спасибо. Теперь все подумают, что мы нищие.  Скоро мы заплатим и форум снова будет работать. А вы правда нищие. За домен в основном платишь ты, другие не хотят, а АВ, скупающий наборы десятками вообще отказался участвовать в этом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 24, 2012 6:46 am Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): Турага Макута писал(а): Окей, принимаю роль Капитана Очевидности на себя, раз этого никто другой не сделал. За домен balljoints.ru просто не заплачено. Если не продлят, то 22 октября он освободится. Спасибо. Теперь все подумают, что мы нищие.  Скоро мы заплатим и форум снова будет работать. А вы правда нищие. За домен в основном платишь ты, другие не хотят, а АВ, скупающий наборы десятками вообще отказался участвовать в этом. Тебя никто не спрашивал. Не лезь не в свое дело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср сен 26, 2012 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Урей! Но обновлю проект уже завтра(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср сен 26, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): За домен заплачено. Форум снова работает.  Давайте устроим трехдневный праздник в честь этого!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср сен 26, 2012 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уряяяя!! [пошел создавать активность на BJ]
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт сен 27, 2012 9:56 am Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): За домен заплачено. Форум снова работает.  5 дней студент, человек, скупающий Лего сериями и еще штук 5 левых людей не могли скинуться и кинуть 200 рублей на счет. А Сурел там у вас вообще не участвовал в раздаче? Да, у БДж/ХФ.ру/подставить нужное все еще впереди1111
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт сен 27, 2012 9:58 am Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): За домен заплачено. Форум снова работает.  5 дней студент, человек, скупающий Лего сериями и еще штук 5 левых людей не могли скинуться и кинуть 200 рублей на счет. А Сурел там у вас вообще не участвовал в раздаче? Да, у БДж/ХФ.ру/подставить нужное все еще впереди1111 200? Разве не больше?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт сен 27, 2012 10:04 am Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Lehvak писал(а): За домен заплачено. Форум снова работает.  5 дней студент, человек, скупающий Лего сериями и еще штук 5 левых людей не могли скинуться и кинуть 200 рублей на счет. А Сурел там у вас вообще не участвовал в раздаче? Да, у БДж/ХФ.ру/подставить нужное все еще впереди1111 200? Разве не больше? Может и больше, смотря какой тариф у них сейчас. Но явно не больше 600.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|