Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Proфject
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
К-Н - Кини Нуи, или я (что так и есть) путаю что-то?

Не путаешь.
Цитата:
Я догадываюсь.

Слава Аллаху!
Цитата:
Интересно, что я по-твоему сделал не так, что не заслуживаю уважения?

Заслужить и вызывать - разные вещи. По крайней мере я уважаю тебе меньше, чем, допустим, TSO. Не в обиду, Левак, но я пытаюсь говорить честно.
Цитата:
Сам признался.

Твою матушку, Цорни, если ты это знаешь, то с какого чёрта продолжаешь?
Цитата:
Я делаю и делал в прошлом не меньшую работу, чем Таху Нува, а может и больше.

What?
Ты правда так думаешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, ты чего творишь? Пытаться спорить с Конфом, это ж бесполезно. Скорее Гейтс разорится, чем Цорни признает свою неправоту. :^_^:
И хватит оффтопить оба.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
А за что тебя уважать? За то, что ты не слушаешь ничьи точки зрения, кроме своей любимой? За то, что ты свой же форум спустил в унитаз? За чтоо???

Да хотя бы за то, что я сделал для РХФ и БДж в РАЗЫ больше тебя! За то, что я до сих пор нахожу и публикую новости ХФ и РХФ сейчас единственный и самый актуальный сайт о ФГ на русском языке! Твоя группа ХФ, как бы крута не была сайтом не является.
Conflict Carnifex писал(а):
Ты воспринимаешь критику как понос((

Твоя критика больше похожа на оскорбления и указания как и что мне делать.

Конф, ну не уважаешь ты меня, мой сайт и всех кто в нашей команде, ТАК ЧЕГО ЛЕЗЕШЬ? Тебя выгнали почти год назад, и с тех пор тебя это не должно касаться. Занимайся своими делами, и не лезь к нам. :x

Борис Животное писал(а):
Левак, ты чего творишь? Пытаться спорить с Конфом, это ж бесполезно.

Не хочу, чтобы он обвинял меня потом в игнорировании своей критики.
Борис Животное писал(а):
Скорее Гейтс разорится, чем Цорни признает свою неправоту.

Вот с этим полностью согласен!
Борис Животное писал(а):
И хватит оффтопить оба.

Мы вообще-то по теме говорим. Это не оффтоп. Но срач. И я буду просить модераторов очистить тему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не хочу, чтобы он обвинял меня потом в игнорировании своей критики

Пусть лучше теперь обвиняет в ханжестве и прочих бяках.
Левак, а почему на БДЖ такой большой срок между переименованиями?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Левак, а почему на БДЖ такой большой срок между переименованиями?

3 месяца, как и здесь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Левак, ты чего творишь? Пытаться спорить с Конфом, это ж бесполезно. Скорее Гейтс разорится, чем Цорни признает свою неправоту. :^_^:
И хватит оффтопить оба.

1. Я спокойно признаю свою неправоту. Если ты/рак утверждаете, что это не так, НУ ПРИВОДИТЕ ПРИМЕРЫ, где я неправ, но не признал это.
2. Гейтс только недавно вернул себе звание богатейшего человека мира, его акции ранее падали.

Цитата:
Твою матушку, Цорни, если ты это знаешь, то с какого чёрта продолжаешь?

Хочу, чтобы он публично признал, что он неправ.

Цитата:
Да хотя бы за то, что я сделал для РХФ и БДж в РАЗЫ больше тебя!

Нет. Ты их просто сделал. Все мои идеи, все планы - ты просто ничего мне не дал сделать, лол.

Цитата:
За то, что я до сих пор нахожу и публикую новости ХФ и РХФ сейчас единственный и самый актуальный сайт о ФГ на русском языке!

Единственный актуальный сайт - это Евробрики. Вы просто копируете и переводите оттуда инфу. Ах да, не ставь себе это в заслугу - это не твоя работа, а модерации. Ты ставишь себе в заслугу то, что делаешь чужую работу.

Цитата:
Твоя группа ХФ, как бы крута не была сайтом не является.

Она не моя.
А, кстати, свежее мнение в тему:
Цитата:
Боже, да вообще насрать на его мнение! Банит хз за что, слюной во все стороны брызжет! Я уже даже и слышать-то о нём не хочу...

Это цитата одного труъ-человека на твое высказывание, что я обманул Лего и присвоил твои наборы. Угадай автора.

Цитата:
Тебя выгнали почти год назад

Не заставляй меня пересказывать хронологию этого.

Цитата:
ТАК ЧЕГО ЛЕЗЕШЬ?

Я не лезу к вам, я на РБ.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Хочу, чтобы он публично признал, что он неправ.

В чём?
Цитата:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shockwave писал(а):
Цитата:
Хочу, чтобы он публично признал, что он неправ.

В чём?
Цитата:

В политике продвижения сайта.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shockwave писал(а):
"БДЖ - дерьмо, простите за моё откровенное и наверняка не похожее на ваше мнение. Но было бы лучше доверится сайту вроде ФТ, странно, что я это говорю, чем форуму, где в администраторах почти каждый второй - ублюдок. Это я про Про_Айса, да, а ещё про кумира Грокса одного.
У нас здесь библиотека, нам нету дела до современной политики Бионикло-нутых (опять попёрло меня) фанатов неБионикло-нутых сайтов. Начнётся очередная война ПБ (а, простите, он же теперь в симбиозе с РХФ) с РБ - нам как-то до этого дела особого и нету. Главное, чтобы всякие бунтовщики опять сюда вирус свой не занесли, а то такое раз в годик где-то бывает."

Вообщем-то, проблема БдЖ - администрация. Да, да, админы являются проблемой. Про_Айс - ублюдок, Конф не лучше, Сурел в принципе ничем не занимается, а Левак по-просту не способен быть админом. Ну не вызывает он уважения.

Не гони на Левака, смертный.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Shockwave писал(а):
"БДЖ - дерьмо, простите за моё откровенное и наверняка не похожее на ваше мнение. Но было бы лучше доверится сайту вроде ФТ, странно, что я это говорю, чем форуму, где в администраторах почти каждый второй - ублюдок. Это я про Про_Айса, да, а ещё про кумира Грокса одного.
У нас здесь библиотека, нам нету дела до современной политики Бионикло-нутых (опять попёрло меня) фанатов неБионикло-нутых сайтов. Начнётся очередная война ПБ (а, простите, он же теперь в симбиозе с РХФ) с РБ - нам как-то до этого дела особого и нету. Главное, чтобы всякие бунтовщики опять сюда вирус свой не занесли, а то такое раз в годик где-то бывает."

Вообщем-то, проблема БдЖ - администрация. Да, да, админы являются проблемой. Про_Айс - ублюдок, Конф не лучше, Сурел в принципе ничем не занимается, а Левак по-просту не способен быть админом. Ну не вызывает он уважения.

Не гони на Левака, смертный.

Не гони на бессмертного, да.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, а что вам мешает перейти в ЛС?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
Слушайте, а что вам мешает перейти в ЛС?

Там сообщения не засчитываются. Посты не набьёшь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shockwave писал(а):
Tehnо писал(а):
Слушайте, а что вам мешает перейти в ЛС?

Там сообщения не засчитываются. Посты не набьёшь.

Не совсем так. Он тупо кидает в ЧС в ЛС.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Shockwave писал(а):
Tehnо писал(а):
Слушайте, а что вам мешает перейти в ЛС?

Там сообщения не засчитываются. Посты не набьёшь.

Не совсем так. Он тупо кидает в ЧС в ЛС.

Не говори, чего не знаешь. За все свое прибывание на РБ я ни разу никого не заносил в Черный Список в ЛС. Только в Скайпе.

Tehnо писал(а):
Слушайте, а что вам мешает перейти в ЛС?

Конф хочет моего публичного извинения (и унижения) перед ним и признание его точки зрения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2012 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BallJoints Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиниться = унизиться и поэтому ты никогда этого не сделаешь?

Okaaaay

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB