|
Mephytal
|
Добавлено: Вс сен 09, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): По-моему об этом мы уже говорили на РБ или в скайпе. Я точно не помню. Но могу с уверенностью сказать, что извинения я приносил за сложившуюся ситуацию. Готов ответить на ваши вопросы все-таки в другой теме, если что-то вас интересует.
Если же вы пишите с целью, с какой писали в Великом Плане - это очень печально... Тогда почему месье Шуба удивлен? Я не думаю, что он обманывает, ему нет смысла. А вот тебе есть. Не хочется же терять 2300. Рыбую Витька
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс сен 09, 2012 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет, мы ничего не обсуждали. Ты ни о чём не оповестил, просто сидел и отмалчивался. А извинений мало того что не было, так они, наверно, будут такие фальшивые, как я на гитаре не играю. И нет, цель тут другая и связана прямо с моими постами и деятельностью сайта. Бацька Фортран писал(а): Не хочется же терять 2300. Он жи хочет мильное кинцо. И да, три чаю господам.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс сен 09, 2012 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: MetruNui.ru | Возрождение Легенды! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Турага Макута писал(а): По-моему об этом мы уже говорили на РБ или в скайпе. Я точно не помню. Но могу с уверенностью сказать, что извинения я приносил за сложившуюся ситуацию. Готов ответить на ваши вопросы все-таки в другой теме, если что-то вас интересует.
Если же вы пишите с целью, с какой писали в Великом Плане - это очень печально... Тогда почему месье Шуба удивлен? Я не думаю, что он обманывает, ему нет смысла. А вот тебе есть. Не хочется же терять 2300. Рыбую Витька Без комментариев. Витя писал(а): Обвиняю тебя во лжи. ... Уже во второй или третий раз. Опять же - я могу понять вашу злость и негодование, но увы... Один раз я уже сорвался, больше такому не бывать. Всё, что могу сделать - еще раз перечитать все мои сообщения.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт сен 21, 2012 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, я всё-таки добрался до этой темы обновил ПП. Ура  P.S. Форум Metrunui.ru вновь открыт для посетителей!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures | MetruNui.ru | Блог ТМа | OLDBIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Тут наверное были бы уместны слова Питера Гриффина. Кому-то всё равно интересно. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|