|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Властью, данной мне мной, и с полного согласия Евгетрона, за особые, не поддающиеся описанию заслуги пере Проектом Слайзер, назначаю Нитроксилина главным над новичками. В его обязанности отныне входит принятие (или не принятие) новичков, а также выдача им заданий в течение первого месяца работы. Быть посему с данного момента и впредь. Нитор в курсе, Нитор не возражает. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Нитор в курсе, Нитор не возражает.
-Н- А вот Шоквейв в шоке. DDDD:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Чо, норм.  В ближайшее время, Тоа Электричества и Евгетрон, ждите оставшиеся столицы.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Чо, норм.  В ближайшее время, Тоа Электричества и Евгетрон, ждите оставшиеся столицы. Ура, ура, ура, ура! Раз уж все делают анонсы, то и я сделаю. Если все будет развиваться по плану, то примерно через полторы недели я выложу сюрррррприз.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Если все будет развиваться по плану, то примерно через полторы недели я выложу сюрррррприз. В таком случай, скоро ( сегодня-завтра) я отошлю Евгу статью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пт сен 28, 2012 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): ZeroX писал(а): Чо, норм.  В ближайшее время, Тоа Электричества и Евгетрон, ждите оставшиеся столицы. Ура, ура, ура, ура! Раз уж все делают анонсы, то и я сделаю. Если все будет развиваться по плану, то примерно через полторы недели я выложу сюрррррприз. Все столицы отошлю одним ЛС, ибо что-то затянулось...  ну вы поняли.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): В 23:00 - новый веб-сериал. Вообще-то, на самом деле, отремастированный старый, ибо это - расширенное, улучшенное, додуманное и дополненное "Добро пожаловать в прошлое..." где будут описываться самые важные и таинственные герои Эдгастайта первых 500 лет его истории. Чёрт побери, Евг, я тебе статью отослал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот и премьера нового веб-сериала, ибо файл наконец-то мне отослали! Клик.Для сотрудников проекта: В пятницу возвращаюсь к орг. деятельности и все отошлю/на все отвечу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 7:20 am Заголовок сообщения: Re: Project Slizer: Главная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): А вот и премьера нового веб-сериала, ибо файл наконец-то мне отослали! Хехей! Евгетрон писал(а): Для сотрудников проекта: В пятницу возвращаюсь к орг. деятельности и все отошлю/на все отвечу. Дважды хехей! А я вот задерживаюсь. Очевидно, придется выложить то количество материала, которое будет на момент вечера следующей пятницы. А это чертовски печально, учитывая, что сделана ровно половина. Впрочем, определенно, это лучшая половина, ибо в ней есть Энергетический регион. Электрики рулят! А спойлер будет, вероятно, сегодня вечером. Это будет невероятно очевидный спойлер...
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|