| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 29, 2012 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Посоны, помогите. Че за фильм, как называется? Там типа еще пираты в Карибском море на какой-то Черной Жемчужине плавают, а она проклята? "Пираты Карибского моря: Проклятие «Чёрной жемчужины".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так, вопрос... По СТС давненько уже показывали мультсериал, где показан какой-то мир (возможно, наше будущее), где когда-то существовала развитая цивилизация, но из-за метиора, она погибла, а мир превратился в пустыню. И, типо, какому-то парню попалось изобретение древних - говорящий разумный скипитр. Они вместе с еще некоторыми персами должны победить зло в лице какого-то злодея, который создает оружие, способное заполонить мир тьмой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): И так, вопрос... По СТС давненько уже показывали мультсериал, где показан какой-то мир (возможно, наше будущее), где когда-то существовала развитая цивилизация, но из-за метиора, она погибла, а мир превратился в пустыню. И, типо, какому-то парню попалось изобретение древних - говорящий разумный скипитр. Они вместе с еще некоторыми персами должны победить зло в лице какого-то злодея, который создает оружие, способное заполонить мир тьмой... Ксибер-9 вроде...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну вроде то, Оружейник, но мож по-айнглийски название? Кста, Мет, такой мульт помню, но название нет( И да... Есть сайт такой, название каторого как-то связано с аниме (именно с самим словом "аниме") и там до фига мультов и аниме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Метус писал(а): Раньше шёл мульт, где кот и ворон спасали город от колдуна и ведьмы. "Вуншпунш" (Wunschpunsch). Черт, обожал этот мульт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс сен 30, 2012 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Турага Метус писал(а): Раньше шёл мульт, где кот и ворон спасали город от колдуна и ведьмы. "Вуншпунш" (Wunschpunsch). Черт, обожал этот мульт. Точняк! Спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн окт 01, 2012 6:14 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Малова-то будет... Не зне(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вт окт 02, 2012 2:33 am Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Малова-то будет... Не зне( Если не ошибаюсь, там девчушка еще была, похожая на ту, что дочка супергероев из мультфильма Суперсемейка. Ну это ассациация скорее..(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): 6TEEN?  Эх, помним мультик..) Но тут не готичный-мрачный стиль Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): фильм в котором главный герой чувак у которго мама и папа супер герои ии потом когда ему 15 или 16 он идёт в школу в атмосфере или на космодроме не помню? Высший пилотаж вроде http://www.kinopoisk.ru/film/81528/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 17, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Бюро забытых фильмов, а так же книг... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фантастический фильм производства Америки... В нем группа ученых поймала сигнал от инопланетян, в котором говорилось о том, что нужно создать какую-то сферу... Вообщем, стоила она дофига, туда залезла девушка и попала в другой мир, в котором узнала, что сфера - это некий механизм телепортации.
Потом она вылезла оттуда, и ее с коллегой, уже погибшим, обвинили в обмане.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|