Автор
Сообщение
user_D
Добавлено: Ср окт 03, 2012 5:56 pm
Заголовок сообщения: Вот после этого меня забанили.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Я написал "МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!" в какой-то обречённой теме и разместил этот дабстепчик. Шютка такая.
VIDEO
А дабстепчик крутой, правда?
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Турага Макута писал(а):
Всем насрать, правда. Меня тоже бранили. И?
Не, ну ты-то потом целую драму устраивал, а я просто дабстепчик разместить хочу.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Турага Макута писал(а):
Всем насрать, правда. Меня тоже бранили. И?
Не, ну ты-то потом целую драму устраивал, а я просто дабстепчик разместить хочу.
Ну создай тему с заголовком "Дабстеп из интернета". А то больно геволюционный пп.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
Борис Животное писал(а):
А то больно геволюционный пп.
Да где вы только это видите?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy Gould
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Дэ, тебя ждёт ещё один пред. Либо иди на Песочек, либо не засоряй форум, ок?
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ancient Archivist
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pmСообщения: 3356Откуда: ЛозаннаПол:
Элементарная Сила:
О, Боже. Ещё одна тема...
_________________White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Bruno
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pmСообщения: 8091Пол:
Элементарная Сила:
Да это всего лишь один бан! Ничего особенного!
_________________Разъебоникл
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
user_D писал(а):
Борис Животное писал(а):
А то больно геволюционный пп.
Да где вы только это видите?
Ты написал, что ТСО не понимает шуток. Это же оскорбление.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
user_D
Добавлено: Ср окт 03, 2012 6:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pmСообщения: 1779Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?Пол:
Элементарная Сила:
ZeroX писал(а):
О, Боже. Ещё одна тема...
Ни дня без строчки! Ни дня без темы.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения