|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): ZeroX писал(а): О, Боже. Ещё одна тема...  Ни дня без строчки! Ни дня без темы. Прошу прощения за комментарий и удаляюсь.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): ZeroX писал(а): О, Боже. Ещё одна тема...  Ни дня без строчки! Ни дня без темы. Я бы написал "все дни без мозга". Без обид, но со стороны все так и выглядит. Ну а теперь: ZeroX писал(а): Прошу прощения за комментарий и удаляюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
юзер_Д, ты не актуален в принципе. _________________
ОЛОЛО?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
|
|
нЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МЕСТЕ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Метус писал(а): юзер_Д, ты не актуален в принципе. STLOUWE писал(а): нЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МЕСТЕ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопрос как бэ... нафиг эта тема нужна? Зачем ты на РБ, если у тебя есть "честный, свободный Песок"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в чем смысл данной темы, мисье? Я в данный момент это пытаюст выяснить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): А в чем смысл данной темы, мисье? Я в данный момент это пытаюст выяснить. В том, что часто администрация форума ведёт себя неправильно, и руководствуется принципом "Вы все говно, а я Д`Артаньян!"...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наблюдая за обстановкой на форуме, видно, что вовсе не User D "нарывается"... Не являюсь фанатом песочницы, с её бесконечным флудом и проч; но ваши высеры в сторону закрытия песочницы, бана User D и проч. выглядят глупо, да и попахивает, кхм, жополизством, извините меня за мой французский.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): HATERS GONNA HATE
Если вам не нравится песочница и User D, то для чего вы тут вообще пишете-то? В чём смысл ваших высеров? Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур. Прикройте же этот рассадник
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Ср окт 03, 2012 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вот после этого меня забанили. |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Мы не любил бессмысленные и неактуальные темы. А Юзя нам нравится. Только консерватор чересчур. Темы имеют определённый смысл, только вот не каждый может его увидеть в силу своей узколобости, господа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|