Неубиваемое зло писал(а):
Игрушка... Это не игрушка, это антиквариат. Очень ценный и только для полки. Пистолетик прикольный.
Обзор... Не лень тебе было его делать? Великолепно.
Мне в радость нести информацию людям. Ведь не каждый россиянин имеет фотик за 30 косарей, массу терпения и 1984 Evil Decepticon Leader Megatron Pre Rub version(мы скромно зовем его Мегатрон). Также приглашаю посетить его видео обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=0U39c3-Pnf0&feature=plcp