| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Вы все такие толерантные, толерантность аж прет из зада. За наш зад не беспокойся. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не к чему этим священникам привязаться, так начали возмущаться насчет всемирно известного бренда. В чем их протест? Заклеивать яблочки на телефончиках? Пфф. Пускай лучше веру в стране укрепляют (1/3 уже атеисты, и не без причины) а не дурью маются.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Не к чему этим священникам привязаться, так начали возмущаться насчет всемирно известного бренда. В чем их протест? Заклеивать яблочки на телефончиках? Пфф. Пускай лучше веру в стране укрепляют (1/3 уже атеисты, и не без причины) а не дурью маются. Ну так в том-то и дело, что глядя на ЭТО уже верить не во что...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZeroX писал(а): Не к чему этим священникам привязаться, так начали возмущаться насчет всемирно известного бренда. В чем их протест? Заклеивать яблочки на телефончиках? Пфф. Пускай лучше веру в стране укрепляют (1/3 уже атеисты, и не без причины) а не дурью маются. Вроде 60% православные, из них 40% не верят в бога.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Борис Животное писал(а): Вроде 60% православные, из них 40% не верят в бога. Цифры, как ни крути, приблизительные...  каждый день все меняется.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Space Marine писал(а): Религия - это такая выдуманная штучка, которой пользуются, чтобы заставить народ горбатиться на счет "богов" через церковников. А кто не горбатица - тот еретик и того надо сжечь. Это у нас только снаружи запрещены убийство, но во имя Христа разве нет? "Не убий" означает "не убей соплеменника-еврея", всех остальных можно. У нас же еврейский бог) Моисей? Моисей только у Горбачева, у остальных Иисус/Аллах/Будда на худой конец.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Space Marine писал(а): Религия - это такая выдуманная штучка, которой пользуются, чтобы заставить народ горбатиться на счет "богов" через церковников. А кто не горбатица - тот еретик и того надо сжечь. Это у нас только снаружи запрещены убийство, но во имя Христа разве нет? "Не убий" означает "не убей соплеменника-еврея", всех остальных можно. У нас же еврейский бог) Евреев тоже можно, но не всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Таг писал(а): Space Marine писал(а): Религия - это такая выдуманная штучка, которой пользуются, чтобы заставить народ горбатиться на счет "богов" через церковников. А кто не горбатица - тот еретик и того надо сжечь. Это у нас только снаружи запрещены убийство, но во имя Христа разве нет? "Не убий" означает "не убей соплеменника-еврея", всех остальных можно. У нас же еврейский бог) Моисей? Моисей только у Горбачева, у остальных Иисус/Аллах/Будда на худой конец. Только ВБР, только хардкор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Conflict Carnifex писал(а): Таг писал(а): Space Marine писал(а): Религия - это такая выдуманная штучка, которой пользуются, чтобы заставить народ горбатиться на счет "богов" через церковников. А кто не горбатица - тот еретик и того надо сжечь. Это у нас только снаружи запрещены убийство, но во имя Христа разве нет? "Не убий" означает "не убей соплеменника-еврея", всех остальных можно. У нас же еврейский бог) Моисей? Моисей только у Горбачева, у остальных Иисус/Аллах/Будда на худой конец. Только ВБР, только хардкор. Хардкор - это ЛММ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Посоны, а вы слышали про новые поправки в УК, по которым за оскорбление чувств верующих могут посадить на срок до 3 лет?  Таг писал(а): Lord Snow писал(а): А как вы относитесь к агностицизму? Агностики - это самое худшее, что может быть. Ни рыба, ни мясо, но я бы классифицировал бы их как особый подвид верующих. Это люди колеблющиеся. Но они гораздо лучше фанатиков, это точно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Lord Snow писал(а): А как вы относитесь к агностицизму? Агностики - это самое худшее, что может быть. Ни рыба, ни мясо, но я бы классифицировал бы их как особый подвид верующих. Согласен. У чисто верующих/атеистов хотя бы убеждения есть, могут отстоять свою точку зрения если что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 73 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|