| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
user_D писал(а): Посоны, а вы слышали про новые поправки в УК, по которым за оскорбление чувств верующих могут посадить на срок до 3 лет? А вот это уже наркомания. Цитата: А как вы относитесь к агностицизму? Не люблю этих ребят. Они не умеют постоять за свою точку зрения. Оной у них вообще нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это люди колеблющиеся. Но они гораздо лучше фанатиков, это точно. Единственное, что не дает им стать атеистами, это страх перед тем, что ТБ может оказаться верна. То есть, они трясутся за свои зады. Они могут не ходить в церковь и не совершать прочие ритуалы, однако никогда всерьез не задаются вопросом реальности существования этого высшего существа. Впрочем, вполне возможно, что им просто пофиг на это, однако почему - не имею понятия.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): однако почему - не имею понятия. Потому что им пофиг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Короче я долго скрывал, я - сатанюга" По теме: обсужднеи инетерсное, хочется больше почитать, чем что-то писать. Хотя быдлопосты присутствуют, но что поделаешь.... В религиях Сатану выставляют злым, подай на них в суд за оскорбление твоих чувств верующего...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): В религиях Сатану выставляют злым, подай на них в суд за оскорбление твоих чувств верующего... Сир? Зачем новый аккаунт?+1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Бтв, в Думе разрабатывают закон о защите чувств атеистов. Да начнется мочилово! То есть, если мне скажут, что я - идиот, то я могу подать в суд?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Shockwave писал(а): user_D писал(а): Посоны, а вы слышали про новые поправки в УК, по которым за оскорбление чувств верующих могут посадить на срок до 3 лет? А вот это уже наркомания. Отчасти да. Кто верит - пускай верит. Кто же нет - имеет право высказывать свою точку зрения в какой бы то ни было ситуации; если это напрямую не оскорбляет человека. Приведу пример: пусть я верю в Летающего Бога Макарон. Вы, используя макароны по прямому назначению неуважаете моего Бога, => вас надо посадить. Все вышесказанное абсурд? Конечно! А для атеиста полной нелогичной чушью является Иисус. Вот вся суть этой поправки.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Sir_Serega писал(а): В религиях Сатану выставляют злым, подай на них в суд за оскорбление твоих чувств верующего... Кстати да  А вообще тема появилась эта из-за того, что форсируют в последнее время эту всю. Да, фанатики (будь они православными, исламистами) - это рак. Фанатики, которые черезчур утверждают теорию атеизма - тоже рак. Ну и + взаимная нетерпимость друг другу. В результате нормальные люди оказываются крайними в этой ситуации. Таг писал(а): Сатана добрее еврейского б-га, я гарантирую это! Именно во имя господа во всей Библии истребляются целые невинные народы, которым не повезло иметь другую веру. Кстати да. Там вообще жесть творится... если Новый Завет - это же банальная супергероическая драма с хэппи-эндом, то Ветхий - это такое жесткое мочилово с рейтингом R.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Shockwave писал(а): Таг писал(а): Бтв, в Думе разрабатывают закон о защите чувств атеистов. Да начнется мочилово! То есть, если мне скажут, что я - идиот, то я могу подать в суд?  What?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir_Serega
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:50 pm Сообщения: 26 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shockwave писал(а): Sir_Serega писал(а): В религиях Сатану выставляют злым, подай на них в суд за оскорбление твоих чувств верующего... Сир? Зачем новый аккаунт?+1 Я Вас не знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт окт 04, 2012 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Священники в России против логотипа Apple |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стоп, ребят. А как же чувства пастафарианцев?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|