|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Глубоко разочаровался в Дике м0-м2. Васп выигрывает практически по всем параметрам плюс он в два раза меньше. Кэп. А вообще я хочу себе хорнет. Для хорнета нужны прямые руки, ибо ошибок, как вик, не прощает. Ну и пушка для него - реля, фриз. С другими нипоногебать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Alduin писал(а): Глубоко разочаровался в Дике м0-м2. Васп выигрывает практически по всем параметрам плюс он в два раза меньше. Кэп. А вообще я хочу себе хорнет. Для хорнета нужны прямые руки, ибо ошибок, как вик, не прощает. Ну и пушка для него - реля, фриз. С другими нипоногебать. Шафт, изида, твинс. Для прямых рук гром и рик сойдёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Gin писал(а): Alduin писал(а): Глубоко разочаровался в Дике м0-м2. Васп выигрывает практически по всем параметрам плюс он в два раза меньше. Кэп. А вообще я хочу себе хорнет. Для хорнета нужны прямые руки, ибо ошибок, как вик, не прощает. Ну и пушка для него - реля, фриз. С другими нипоногебать. Шафт, изида, твинс. Для прямых рук гром и рик сойдёт. Да, изя. Для шкафта и твина лучше титаны-мамонты. С риком и громом будет очень трудно, на мой взгляд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): vaTaka писал(а): Gin писал(а): Alduin писал(а): Глубоко разочаровался в Дике м0-м2. Васп выигрывает практически по всем параметрам плюс он в два раза меньше. Кэп. А вообще я хочу себе хорнет. Для хорнета нужны прямые руки, ибо ошибок, как вик, не прощает. Ну и пушка для него - реля, фриз. С другими нипоногебать. Шафт, изида, твинс. Для прямых рук гром и рик сойдёт. Да, изя. Для шкафта и твина лучше титаны-мамонты. С риком и громом будет очень трудно, на мой взгляд. На хорьке с шафтом можно забраться в какую-нибудь дырку между домами и отстреливать противника. С твинсом и скоростью хорнета можно бесить крупных млекопитающих, которые не могут попасть или успеть за вами. С риком тоже самое. А с громом надо играть грамотно и не подпускать к себе противника.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Gin писал(а): vaTaka писал(а): Gin писал(а): Для хорнета нужны прямые руки, ибо ошибок, как вик, не прощает. Ну и пушка для него - реля, фриз. С другими нипоногебать. Шафт, изида, твинс. Для прямых рук гром и рик сойдёт. Да, изя. Для шкафта и твина лучше титаны-мамонты. С риком и громом будет очень трудно, на мой взгляд. На хорьке с шафтом можно забраться в какую-нибудь дырку между домами и отстреливать противника. С твинсом и скоростью хорнета можно бесить крупных млекопитающих, которые не могут попасть или успеть за вами. С риком тоже самое. А с громом надо играть грамотно и не подпускать к себе противника. Лучше просто взять маму м3, встать, и контролить подход к базе. Все, одним направлением меньше. У хоря м0-м1 слишком мало скорости, чтоб в него не попадали. Плюс, твинс - это оружие с мелким альфастрайком и огромным уроном в минуту, соответственно, чтобы его реализовать, надо много подставляться. Рик отдачей тормозит хорь, так что играть в стиле Нео также не получится. Ну и все сказанное про твин относится и к рику.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 1:33 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Кстати. Предлагаю олдскульную битву С: Все довольно старые игроки РБ, на крутой чоткой карте, Трибьют например. Желательно, конечно, первая линейка, но можно и на второй попробовать. Кто заинтересован? Йа. А может на васпосмоках? Как в старые добрые времена)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, составим список, господа? 1) Вотачка aka Ragnarok77 2) Хламс aka Farhlms(Вроде как) 3) Гин aka Selfer 4) Булка aka Ignat08 5) Дима aka Dmitriy-z 6) Злак aka DrZloc/Dr.Zloc/Zlocc или как его там  7) Рома aka RoterWaidmann 8) ВОЗМОЖНО: Авалон aka Colonel-33
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
vaTaka писал(а): Итак, составим список, господа? 1) Вотачка aka Ragnarok77/Colonel-33(могу уступить Калошу Авалону, если он захочет с нами  ) 2) Хламс aka Farhlms(Вроде как) 3) Гин aka ??? 4) Булка aka ??? Холса еще надо найти, еще нужен Войд и Спектра. И Илю можно, хотя он в говно скатился. У меня Selfer (папка) и Gin_C (педобир). Холс тут же нашелся)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс окт 07, 2012 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): vaTaka писал(а): Итак, составим список, господа? 1) Вотачка aka Ragnarok77/Colonel-33(могу уступить Калошу Авалону, если он захочет с нами  ) 2) Хламс aka Farhlms(Вроде как) 3) Гин aka ??? 4) Булка aka ??? Холса еще надо найти, еще нужен Войд и Спектра. И Илю можно, хотя он в говно скатился. У меня Selfer (папка) и Gin_C (педобир). Холс тут же нашелся) Войда нету в сети, он редко заходит я в игре ignat08
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|