Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но отходняк от сюжета будет однозначно. А так же взрывы, трансформеры, обязательно красивая девушка у ГГ, и другой банальный трешак.

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 2:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SPECTRE писал(а):
Но отходняк от сюжета будет однозначно. А так же взрывы, трансформеры, обязательно красивая девушка у ГГ, и другой банальный трешак.

Так вроде девушку будет играть та же, что и в 3 части. Она сама говорила...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm
Сообщения: 4649
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Еще хуже... Меган Фокс как-то по лучше смотрелась...

_________________
Изображение
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом]
Ссылки не будут работать. НИКОГДА!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, Бэй не наигрался в детстве...
http://www.transformers.kiev.ua/forum/n ... rmery.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ладно, еще одно кинцо с крутыми спецэффектами и без сюжета. Как раз то, что нужно для летнего блокбастера.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Да ладно, еще одно кинцо с крутыми спецэффектами и без сюжета. Как раз то, что нужно для летнего блокбастера.

+1
Особенно пойдет, если во вселенной не разбираешься.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На днях Майкл Бэй представил очередных участников четвертой серии "Трансформеров". Сначала именитый продюсер объявил, что в съемках примет участие суперкар Pagani Huayra, а затем рассекретил еще одного героя - суперкрутой седельный тягач Freightliner Argosy 2014 года.

Теперь фанаты "Трансформеров" гадают, кого же сыграет отпадный трак? Среди основных вариантов - Motor Master, Nemis Prime или Ultra Magnus. Среди других подтвержденных звезд в "Трансформерах-4" нужно отметить Western Star Semi (в роли Оптимуса), Chevrolet Camaro SS 1967 года (в роли Бамблби), а также Chevrolet Sonic RS, Bugatti Veyron GS Vitesse, Chevrolet Corvette Stingray и Lamborghini Aventador.

Далее, премьера намечена на 27-е июня. И по видимому нас ждёт перезапуск франшизы с блэкджеком и диноботами. Перезапуск логичен из-за старого-нового Бамблби, а диноботы из этого:
Скрытый текст: Показать
В 4-ых Трансформерах разговор пойдет о группе ученых и бизнесменов из США, которые захотели обобщить данные о контактах землян и инопланетных роботов, произошедших ранее. Они начинают создавать уникальную технологию, которая в итоге из-под их контроля выйдет. Кроме того, на Землю снова постараются напасть трансформеры, которые настроены агрессивно.

Мне кроме диноботов ничего на ум не приходит.

Хотя, говорят ещё, что название фильма будет "Трансформеры 4: Восстание Гальватрона". Просвятите кто нибудь, кто это?

Известно, что преимущественная часть съемок пройдет в Детройте.

Ну и по видимому, накрылись все ваши вангования об одновременном выходе 4-ой и 5-ой частях.

На этом пока всё.

P.S. Немного охреневаю с того, что все сверхактивно прикидываются фанатами, обсуждая игрушки, и при этом я сообщаю новости выше.

UPD: Немного кадров с съёмок:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


P.P.S. Оранусом чую, Авентадор будет Десептиконом.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
In8 писал(а):
На днях главный Майкл Бэй представил очередных участников четвертой серии "Трансформеров". Сначала именитый продюсер объявил, что в съемках примет участие суперкар Pagani Huayra, а затем рассекретил еще одного героя - суперкрутой седельный тягач Freightliner Argosy 2014 года.

Теперь фанаты "Трансформеров" гадают, кого же сыграет отпадный трак? Среди основных вариантов - Motor Master, Nemis Prime или Ultra Magnus. Среди других подтвержденных звезд в "Трансформерах-4" нужно отметить Western Star Semi (в роли Оптимуса), Chevrolet Camaro SS 1967 года (в роли Бамблби), а также Chevrolet Sonic RS, Bugatti Veyron GS Vitesse, Chevrolet Corvette Stingray и Lamborghini Aventador.

Далее, премьера намечена на 27-е июня. И по видимому нас ждёт перезапуск франшизы с блэкджеком и диноботами. Перезапуск логичен из-за старого-нового Бамблби, а диноботы из этого:
Скрытый текст: Показать
В 4-ых Трансформерах разговор пойдет о группе ученых и бизнесменов из США, которые захотели обобщить данные о контактах землян и инопланетных роботов, произошедших ранее. Они начинают создавать уникальную технологию, которая в итоге из-под их контроля выйдет. Кроме того, на Землю снова постараются напасть трансформеры, которые настроены агрессивно.

Мне кроме диноботов ничего на ум не приходит.

Хотя, говорят ещё, что название фильма будет "Трансформеры 4: Восстание Гальватрона". Просвятите кто нибудь, кто это?

Известно, что преимущественная часть съемок пройдет в Детройте.

Ну и по видимому, накрылись все ваши вангования об одновременном выходе 4-ой и 5-ой частях.

На этом пока всё.

P.S. Немного охреневаю с того, что все сверхактивно прикидываются фанатами, обсуждая игрушки, и при этом я сообщаю новости выше.

Почему же Диноботы? По ФоКу их из автоботов в Диноботов Шоквейв превратил.
Ну а на счет Гльвтрона:
Во время атаки на город автоботов в 2005 году лидер десептиконов Мегатрон был смертельно ранен в поединке с лидером автоботов Оптимусом Праймом. Отступающие десептиконы взяли его с собой в Астропоезд, но по дороге выяснилось, что корабль перегружен. Скандалист, всегда мечтавший свергнуть Мегатрона, разумеется, не упустил такой удобный случай и собственноручно выбросил его вместе с другими ранеными десептиконами в открытый космос. Там все они попали в поле притяжения планеты Юникрон — супергигантского зловещего трансформера, обладающего исключительным могуществом. Юникрон предложил Мегатрону служить ему в обмен на спасение, но тот отказался, не желая подчиняться кому бы то ни было. Однако затем перед лицом неминуемой смерти он вынужден был изменить своё решение. Юникрон переформатировал его, перевооружил и дал ему новое имя, а из остальных десептиконов сделал его личную гвардию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ааа... Многое сростается, с диноботами лоханулся, каюсь. Тогда ещё вопрос по сабжу. Хаунд- это есть кто?

И да, новая команда автоботов в сборе:
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
In8 писал(а):
Ааа... Многое сростается, с диноботами лоханулся, каюсь. Тогда ещё вопрос по сабжу. Хаунд- это есть кто?

И да, новая команда автоботов в сборе:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Хаунд-Автобот, персонаж заднего плана, но часто фигурирует в сериале.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
In8 писал(а):
Ааа... Многое сростается, с диноботами лоханулся, каюсь. Тогда ещё вопрос по сабжу. Хаунд- это есть кто?

И да, новая команда автоботов в сборе:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Хаунд-Автобот, персонаж заднего плана, но часто фигурирует в сериале.

Ну, он позади на фотке новой команды. Поговаривают, кстати, что Уайра будет автоботом..

UPD: Уайра в фильме. Именно такой и будет.
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Судя по этому видео там будет Мотормастер ,а где Мотормастер там Стантиконы ,а где Стантиконы там Менасор ,а где Менасор там мочилово гештальтов ,а где мочилово гештальтов там офигенный сюжет :dance: и следовательно киношка будет суперской как 3 предыдущие ,хотя и не сомневался :) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ALEX59 писал(а):
киношка будет суперской как 3 предыдущие ,хотя и не сомневался :) .

Ха
Меня больше интересуют актёры, нежели тачки. Я их всё равно не успеваю разглядеть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть два варианта сюжета: Отход от сюж. линии предыдущих фильмов, название ТФ: перезагрузка и все начинается сначала. Второй вариант: ТФ:Восстание Гальватрона и магическое возраждение Мегатрона (здесь может быть Юникрон), которое продолжит пред. Фильмы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Трансформеры 4 и 5
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Учитывая нового старого Бамблби я склоняюсь к первому. А жаль, мне Сэм за эти 5 лет успел понравиться.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB