zorion писал(а):
Изменил планы теперь я нацелен на брюзера и року
Брюзер как раз более менее.
Итак мой вердикт:
Фурно:Плащик смотрится неплохо,клинок и щит отличны.Радует кол-во лавовых деталей.
Бриз:Такого говна я ещё не видывал.Да Бриз и раньше была убога,но сейчас самый пик.Самый убогий набор в линейке.
Рока:Тоже "прынц прэкрасный".Радует клинок и хедкрабик.А так набор нужен чтобы пополнить мусорное ведро.
Балк: Только бур и хедкраб. Остальное в мусоровоз.
Пайрокс: Один из самых нормальных.Головой порадовал,оружие отличное,а также особым злодейским хедкрабом.
Скэрокс: Тоже отличный набор.Золото достаточное кол-во,хедкраб.Я уж не говорю о голове-она великолепна.Радуют доп-руки.
Брюзер: Каменные мышцы,голова,хедкраб,особая броня на ноге. Всё.
Огрум:Возращение старых цветов.Отличен для самоделок.Кистель.
Вывод:Мне понравились все злодеи(я же самодельщик),Фурно и Балк. Также у всех радуют хедкрабы.
Antroz писал(а):
Dertox писал(а):
SPECTRE писал(а):
Королева Роя хедкрабиков. Спорим, что будет огромных размеров такойже мозгоед?
Вполне вероятно.Я гнадеюсь что будет по типу Королевы из Вольфенштейна.
Надейтесь. Спорю, там будет какойнибудь злодей, типа Доктора Ведьмы.
Врятли.Это же ХФ.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.