| Автор |
Сообщение |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Я не представляю, как мне нафармить 6 лимонов? Никогда не приходилось столько фармить. На Е100?
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Я не представляю, как мне нафармить 6 лимонов? Никогда не приходилось столько фармить. да ну, ты же супер-пупер игрок, не так ли? ты ведь знаешь все уязвимые места всех танков, можешь на мс-1 заваншотить мауса, и тебе не сложно заработать каких-то там 6 лямов, которые ты обычно на одни только ремкомплекты да аптечки тратишь?! 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если на Е-100, то не бери. Это самый унылый говнотанк 10 левла. Ты будешь страдать, страдать и ещё раз страдать. Лучше Е-75 оставь.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ХЗ, мне Е-100 понравился. Жить можно, хотя и похуже остальных. P. S. Скоро голду сделают за серу, а из-за этого на Е-100 можно будет очень даже гнуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Gin писал(а): Я не представляю, как мне нафармить 6 лимонов? Никогда не приходилось столько фармить. да ну, ты же супер-пупер игрок, не так ли? ты ведь знаешь все уязвимые места всех танков, можешь на мс-1 заваншотить мауса, и тебе не сложно заработать каких-то там 6 лямов, которые ты обычно на одни только ремкомплекты да аптечки тратишь?!  О боже, Битил! Почему тебя так долго не было? Блин, без тебя жизнь ужасно скучная, но каждый твой пост несет радость в этот мир! Ах да, наша непериодичная программа под названием "Битилка и его попоболь" вернулась! Та-да-тададам! Сталин, я знаю, что 100 совершенно не преспособлен для рандома, ибо без голды на нем делать нечего. Я собираюсь просто хранить его в гараже до лучших дней, всмысле до ГК. И когда-нибудь я расчехлю свои 750 дамага, 2700 хп, закованные в 200 мм экранированной брони, заряжу голду, и скажу: "Е-100, настало твое время!" Чет меня понесло. Кстати, тест открыли! Го тестить британию. Аааааа! Ааааа!! Вы видели? http://worldoftanks.ru/news/1588-premiu ... r_credits/Нет, ну это вообще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): ХЗ, мне Е-100 понравился. Жить можно, хотя и похуже остальных. P. S. Скоро голду сделают за серу, а из-за этого на Е-100 можно будет очень даже гнуть. Хотелось бы сказать что НЕ ФАКТ, может и не будет, тесты покажут
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): The Predator писал(а): ХЗ, мне Е-100 понравился. Жить можно, хотя и похуже остальных. P. S. Скоро голду сделают за серу, а из-за этого на Е-100 можно будет очень даже гнуть. Хотелось бы сказать что НЕ ФАКТ, может и не будет, тесты покажут Молюсь, что бы этого не произошло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Давно ждал 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А сейчас у нас что)))
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Сталин писал(а): А сейчас у нас что))) А сейчас у нас баланс во вселенной. Но не надолго. Точно! Да это же "Месть ситхов"!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По сути, игра может стать более активной. Все будут смело высовываться, стрелять, ездить, прыгать. Хотя ТТ окажутся в окончательной заднице, что пичально. Да, ещё. Голда будет дохера стоить. На валентайне, где снаряды были по 2 голды, надо будет платить 800 серы. А на хайлвлах снаряды не голды стоят, так что юзать их будут редко
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): По сути, игра может стать более активной. Все будут смело высовываться, стрелять, ездить, прыгать. Хотя ТТ окажутся в окончательной заднице, что пичально. Да, ещё. Голда будет дохера стоить. На валентайне, где снаряды были по 2 голды, надо будет платить 800 серы. А на хайлвлах снаряды не голды стоят, так что юзать их будут редко Многие так говорят, однако почитайте, что сказал умный человек с форума: Цитата: И ещё есть ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! В игре есть премиум танки. (сейчас я не кОпетан) Возьмем например Льва, который стоит у меня в ангаре, на котором у меня 5000+ боев, на котором я знаю куда пробивать ИС-7 и Маус обычными ББ. За бой можно в среднем брать 40-50 кредитов "грязными" без према и с тактикой ленивца. Так вот за такие денежки я могу пушку Льва легко и без "душащей жабы" заряжать 20ю-30ю (штуками) голд снарядами за кредиты - Лёва окупится в ноль. Но при этом у меня на 8м уровне будет пушка с пробитием 10 уровня. И здесь уже с полным правом взвоют остальные игроки, которым я начну загонять под броню снаряд со снарядом. В рандоме премиум танков в каждом бою! Их МНОГО! Представьте Тип-59, Т34, да тот же КВ-5 с голд снарядами доступными за серебро! Владельцы этих машин быстро смекнут, что они себе без потерь могут позволить тратить такие снаряды в КАЖДОМ БОЮ! И вот это уже ой как плохо для баланса и фактора брони более высоких уровней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт окт 12, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчёт премиумов соглашусь. Но всё ещё тестится, скорее всего откорректируют все недостатки или вовсе уберут голду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|