|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Alduin писал(а): Левак, знаешь, что? Напиши в ПП шрифтом для слепых, что квестописатели не нужны пока. Спасибо. Добавил соответствующую надпись в ПП. Поднимаю тему. Проекту срочно требуются участники - моделлеры, текстурщики, имеющие любой опыт модмейкерства!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 26, 2012 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Возвращаюсь к разработке мода! Представляю вам обновленную модель Тоа без брони:  Я немного удлинил бедра и сузил плечи, и теперь пропорции стали более человеческими. Однако, это уже не классические пропорции Метру, к которым я стремился изначально. Подробнее читайте в Блоге. Мне хотелось бы узнать ваши мнения по этому обновлению. Лучше стало, или же стоит вернуть как было?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Элегантное решение. Мне нравится. Благодарю за оценку. А моя работа быстро продвигается и уже готов играбельный скин Тоа для Скайрима. Скриншоты будут только в том случае, если вы проявите свою активность и поспособствуете разработке мода. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт окт 30, 2012 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Дай скриншооот Если есть задачи, никак не связанные с работой над кодом и текстурами - не стесняйся =D Да. Есть такие задачи. 1. Работа с 3d Max 2. Собирание самоделок - ревампов по заданным параметрам 3. Рисование подробных планов деревень, локаций а также новых деталей и масок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 12:00 am Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Кукловод писал(а): Дай скриншооот Если есть задачи, никак не связанные с работой над кодом и текстурами - не стесняйся =D Да. Есть такие задачи. 1. Работа с 3d Max 2. Собирание самоделок - ревампов по заданным параметрам 3. Рисование подробных планов деревень, локаций а также новых деталей и масок. Попробую придумать что-нибудь на счет ревампов. Одновременно и гибкие и простые...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|