| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Я эпик дико жалел, что не смог купить рахи... И тоа мари с барраками. Борис Животное писал(а): SPECTRE писал(а): Не, ну те же пираки ну очень, ОЧЕНЬ мудреные для семилеток, ага. Для семилеток не знаю, но в десять лет я с ними настрадался. Спросите у моего Везока, который ходит с порванным хребтом. Как так?  Была у меня сценка "Везок проникает под стремительно закрывающуюся дверь гаража". Увы, он не проник. Так-то ему ничего, но потом я легооооонько потянул и капут хребту.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как ты био ценишь, однако... У меня в твоем возрасте китайские были, я с ними куда бережнее обращался, самопалы делал, радуга, но друзьям конструкция нравилась...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Блин, ну вот где бороки? Бороки на мой взгляд, одни из лучших ВООБЩЕ наборов которые существовали. Они по сути универсальны. И трансформируются, и бить умеют, и кранами могут швырять. ВСЁ есть. Полностью согласен с тобой. Только вот они не выглядят "злюще-мечущими монстрами", чего ждут современные любители движухи. Дети покупают либо самого страшного либо стоящего в центре. Остальные фигурки им в основном до лампочки... Борис Животное писал(а): Antroz писал(а): Да вот где-то тут была картинка с одним из этих Уг и кошерным Хаканном... Деградация на лицо, вобщем!  Не деградация, а упрощение. Для маленьких детишек 7-12 лет, которые, по идее, и должны в Лего играть. Они не обязаны проявлять чудеса изобретательности для группки шестнадцатилетних олдфагов. А детишкам эти наштампованные Брюзеры и Дриллдозеры в самый раз. Да и сюжет не так плох. Бывают просто няяяяяяя моменты. Как в случае с Кодом 13. Тоа Мата для них были прям такие сложные?? А Иника? Те же Бороки?? У нас в четыре года ужи "Пиху" осваивают, что говорить про сорокадетальную фигурку...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Как ты био ценишь, однако... У меня в твоем возрасте китайские были, я с ними куда бережнее обращался, самопалы делал, радуга, но друзьям конструкция нравилась... Теперь, конечно, жалею. Везок - ещё цветочки. Как-то я посеял голову от Фенракка. Придётся нового покупать 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Tehnо писал(а): Блин, ну вот где бороки? Бороки на мой взгляд, одни из лучших ВООБЩЕ наборов которые существовали. Они по сути универсальны. И трансформируются, и бить умеют, и кранами могут швырять. ВСЁ есть. Полностью согласен с тобой. Только вот они не выглядят "злюще-мечущими монстрами", чего ждут современные любители движухи. Дети покупают либо самого страшного либо стоящего в центре. Остальные фигурки им в основном до лампочки... Борис Животное писал(а): Antroz писал(а): Да вот где-то тут была картинка с одним из этих Уг и кошерным Хаканном... Деградация на лицо, вобщем!  Не деградация, а упрощение. Для маленьких детишек 7-12 лет, которые, по идее, и должны в Лего играть. Они не обязаны проявлять чудеса изобретательности для группки шестнадцатилетних олдфагов. А детишкам эти наштампованные Брюзеры и Дриллдозеры в самый раз. Да и сюжет не так плох. Бывают просто няяяяяяя моменты. Как в случае с Кодом 13. Тоа Мата для них были прям такие сложные?? А Иника? Те же Бороки?? У нас в четыре года ужи "Пиху" осваивают, что говорить про сорокадетальную фигурку... ТупеютМельчают нынче дети. Я в их возрасте модельки из полистиролла красил, а им трудно играть экшн-фигурами, которые имеют больше 10 деталей...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Куплю разве что Скарокса
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Странно,мне одному кажется что лего скоро вернёт функции Биониклов, они же тоже должны понять что это повышает скупаймость... А что до наборов мне понравились Бриз (Не одной не пропустил),Ферно и Пайрокс. Брузер слишком перекаченный, Огрум урод , а Скэрокс напоминает внебрачного ребенка Хт4 и Мэлтдауна.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Странно,мне одному кажется что лего скоро вернёт функции Биониклов, они же тоже должны понять что это повышает скупаймость... А что до наборов мне понравились Бриз (Не одной не пропустил),Ферно и Пайрокс. Брузер слишком перекаченный, Огрум урод , а Скэрокс напоминает внебрачного ребенка Хт4 и Мэлтдауна. Нифига. Скорее ХТ4 напоминает ребенка Мелтдауна и Васпикс. Поверь владельцу
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Интересно,а героям можно будет нацеплять хедкрабусов? мичтай, мичтай. у них же шлемы как бэ "непроницаема защита"!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 15, 2012 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord - Hero of Tyranids писал(а): Интересно,а героям можно будет нацеплять хедкрабусов? Скорее всего да. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт окт 16, 2012 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну да,вроде это должны быть как краны для голов Глаторов и героев.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|