| Автор |
Сообщение |
|
Антарес
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Пирокс вообще на демона из Дьябло смахивает... Именно , хотя бы из-за этого я его куплю =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Извините, но что это за драгоценные книги по 200 с лишним рубликов?? Они позолоченные что-ли? Ну а если еще учесть перевод, процент Оникса, процент магазина, доставку(если через Интернет)? Это уже на сотенку добрую тянет...
И кстати, тут все валят в эту тему и пишут "Чо за фигня? Я такое уродство ни куплю...", а после ломятся в двери магазина с возгласами, напоминающие голодного суслика... Я один замечаю эту картину каждый год?? Плюсую, кстати.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Извините, но что это за драгоценные книги по 200 с лишним рубликов?? Они позолоченные что-ли? Ну а если еще учесть перевод, процент Оникса, процент магазина, доставку(если через Интернет)? Это уже на сотенку добрую тянет...
И кстати, тут все валят в эту тему и пишут "Чо за фигня? Я такое уродство ни куплю...", а после ломятся в двери магазина с возгласами, напоминающие голодного суслика... Я один замечаю эту картину каждый год?? Да, слушай! А после покупки говорят:"Чо за фигню я купил?!" По себе знаю.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Извините, но что это за драгоценные книги по 200 с лишним рубликов?? Они позолоченные что-ли? Ну а если еще учесть перевод, процент Оникса, процент магазина, доставку(если через Интернет)? Это уже на сотенку добрую тянет...
И кстати, тут все валят в эту тему и пишут "Чо за фигня? Я такое уродство ни куплю...", а после ломятся в двери магазина с возгласами, напоминающие голодного суслика... Я один замечаю эту картину каждый год?? Бывало такое.Когда Корродера покупал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Backgild писал(а): Извините, но что это за драгоценные книги по 200 с лишним рубликов?? Они позолоченные что-ли? Ну а если еще учесть перевод, процент Оникса, процент магазина, доставку(если через Интернет)? Это уже на сотенку добрую тянет...
И кстати, тут все валят в эту тему и пишут "Чо за фигня? Я такое уродство ни куплю...", а после ломятся в двери магазина с возгласами, напоминающие голодного суслика... Я один замечаю эту картину каждый год?? Бывало такое.Когда Корродера покупал. А у меня не было  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне они совсем разонравились, мало деталек, чтоб 7летние детишки не запутались, и однообразные герои, а зладеи...и фурно не титан! В свое время я собирал экзо форс, почти все, вот там были титаны и у меня есть эта прелесть- S(u1hqpqbjlui3cbackcf1rlrs))/Images/Articles/9c1bf240-2bd7-4198-9950-008cce59cecf/07a3598d-cab1-4d00-9b52-0001d1d495ea.png) И в био были вывод-все серии боллджоинтовых креплений умерло 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
zorion писал(а): Мне они совсем разонравились, мало деталек, чтоб 7летние детишки не запутались, и однообразные герои, а зладеи...и фурно не титан! В свое время я собирал экзо форс, почти все, вот там были титаны и у меня есть эта прелесть- S(u1hqpqbjlui3cbackcf1rlrs))/Images/Articles/9c1bf240-2bd7-4198-9950-008cce59cecf/07a3598d-cab1-4d00-9b52-0001d1d495ea.png) И в био были вывод-все серии боллджоинтовых креплений умерло  Я кстати их тоже в то время собирал. Но этой крепости у меня не было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Антарес писал(а): zorion писал(а): Мне они совсем разонравились, мало деталек, чтоб 7летние детишки не запутались, и однообразные герои, а зладеи...и фурно не титан! В свое время я собирал экзо форс, почти все, вот там были титаны и у меня есть эта прелесть- S(u1hqpqbjlui3cbackcf1rlrs))/Images/Articles/9c1bf240-2bd7-4198-9950-008cce59cecf/07a3598d-cab1-4d00-9b52-0001d1d495ea.png) И в био были вывод-все серии боллджоинтовых креплений умерло  Я кстати их тоже в то время собирал. Но этой крепости у меня не было. Это мой первый набор, той серии. А потом понеслось... Ты многое упустил!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
zorion писал(а): Это мой первый набор, той серии. А потом понеслось... Ты многое упустил! Крепости я вообще в магазинах не видел. Из этой серии наборов целых не осталось. Уж больно они самоделопригодны. Были : 8112 , 8113 , 8114 , 8115 , 8100 , 8101 , 8103 , 8105 , 8106 , 8107 , 8108 , 7702 , 7703 , 7704 , 7707 , 7711 и 7713.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх, очередная несбывшаяся мечта  ...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2012 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Сейчас увидел что в интернет магазине 7брикс можно заказать ФГ 2013 года. П.С. наконец-то там имена по нормальному стали писать. Там просто анонс или предзаказ.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2012 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2013] - официальная тема - НАБОРЫ! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): ALEX59 писал(а): Сейчас увидел что в интернет магазине 7брикс можно заказать ФГ 2013 года. П.С. наконец-то там имена по нормальному стали писать. Там просто анонс или предзаказ. Я и имел в виду предзаказ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|