|
dolphin
|
Добавлено: Пт окт 19, 2012 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): Н-дя... Я в последнее время не играю, но как одноклассник нердит... Каждый день минимум по 3 ачивки, да ещё и один раз СРАЗУ 12. Это-ж эпик. Пф, ачивки- это фигня х)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 27, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Зашел недавно в игру и с удивлением увидел, что на третьем акте пекла... никого нет. Не с кем было играть. Интересно, к чему бы это? неделю назад открыл игру на пекле- за 10 секунд собралось фулл пати- если кто то выходил- сразу появлялся новый человек)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб окт 27, 2012 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Видать, в неудачный момент зашел. раз на раз не приходится)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2012 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох... Второй Акт Кошмара закончен  . Белиал был сложен, пришлось побегать от ударов. Зато это был, на мо взгляд, самый сложный Акт для варвара. Таки места много, мобы быстрые и дальнобойные... Так или иначе, 44 lvl взят, 3 Акт начат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2012 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Аукцион просто пугает. Первый раз прогорел на ставках. В основном любые хорошие вещи выкупаются достаточно быстро. К тому же часто встречаются скрипты, набивающие ставки. Сделал ставку- она перебита в ту же секунду. И так в любое время дня и ночи. Затем поискал вещи с + Сила, Живучесть и сопротивления всем видам урона. Либо не было ничего, либо за такие миллионы, что страшно делалось. И это на софткоре. Удалось купить всего несколько вещей. но с ними пролетел остатки третьего и начал четвертый Акт. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2012 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Аукцион просто пугает. И это странно, потому что сейчас он не так ужасен как был месяца три назад. По крайней мере, теперь я хоть редко, но нахожу оружие и броню себе по карману. Понял, что не способен пройти игру до конца в одиночку (нет столько денег на ремонт вещей). Теперь прохожу только в компании соратников. Остался один акт Пекла.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Сб дек 01, 2012 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): А я еще не 60, так что редко что-то могу себе подобрать. Сейчас ведь большинство людей уже получили максимальный уровень(без парагона, конечно) и набивают экипировку на этот уровень, а мне приходится довольствоваться вещами со сниженными требованиями по уровню... Я вообще только 45 левел, играю то редко.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Diablo III |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Наконец-то прошел и Пекло (но в одиночку так и не вытянул, только в кооперативе). Попытался собрать ключи для Адского устройства... Это бред. Зачем столько условий?  Уничтожил первого хранителя ключей раз пять. Ключ так и не выпал. Повышая шанс выпадения ключа - повышаешь силу противников и убить его даже один раз становится проблемой (учитывая, что еще нужно перед этим набрать 5-й уровень нефалемской доблести). И это только первый. К черту это устройство. Оо зачем тебе собирать адское устройство, если ты даже соло пекло на см1 не проходишь?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|