| Автор |
Сообщение |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да... Медведев не лучше. Он хочет "НАНАТЕХАЛОГИИ", но как-то не правильно хочет. Надо было у себя развивать (Сколково же...), а он всё закупать собирался... Даже оружие закупать хотел... Нужно менять на кого-то кардинально нового. Того, кто ещё не успел упороться с властью и деньгами так как Путин, Медведев, Прохоров, да и оппозиционерные лидеры...
Как бы тебе объяснить... Ну, как бы Путин и Медведев не совсем одно лицо, но оценивать отдельно политическую деятельность Медведева не совсем правильно.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Цитата: Да... Медведев не лучше. Он хочет "НАНАТЕХАЛОГИИ", но как-то не правильно хочет. Надо было у себя развивать (Сколково же...), а он всё закупать собирался... Даже оружие закупать хотел... Нужно менять на кого-то кардинально нового. Того, кто ещё не успел упороться с властью и деньгами так как Путин, Медведев, Прохоров, да и оппозиционерные лидеры...
Как бы тебе объяснить... Ну, как бы Путин и Медведев не совсем одно лицо, но оценивать отдельно политическую деятельность Медведева не совсем правильно. Медведев - хочет всего нового. Причём ему пофиг будет ли то у нас или надо будет закупать. Путин - идён медленно, но только по нашим. Как-то так. А в целом у них тандем. Они почти во всём вместе. Из того, что предложено - они лучше. Но предложенное - само по себе - совсем ни оч...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да пусть бы Медведь убрал бы куда подальше Чубайса (РОСАТОМ), лидера РОСКОСМОСа и Сюрдюкова (Мин. Обороны) - и были бы и нанотехнологии, и новые космокорабли. И, наконец, для всего этого нужны ученые и инженеры. Им нужно зарплаты повышать, и, разумеется, ПРЕСТИЖ профессии. И замечать тех ученых, которые хотят внести что-то новое, но это не будет возможно, пока есть коррупция
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Да пусть бы Медведь убрал бы куда подальше Чубайса (РОСАТОМ), лидера РОСКОСМОСа и Сюрдюкова (Мин. Обороны) - и были бы и нанотехнологии, и новые космокорабли. И, наконец, для всего этого нужны ученые и инженеры. Им нужно зарплаты повышать, и, разумеется, ПРЕСТИЖ профессии. И замечать тех ученых, которые хотят внести что-то новое, но это не будет возможно, пока есть коррупция Короче, ребят, ОПЕРАТИВНЕНЬКО ставим Ливу в президенты. НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ, ТАК НАДО! =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Короче, ребят, ОПЕРАТИВНЕНЬКО ставим Ливу в президенты. НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ, ТАК НАДО! =D
Один голос у тебя уже есть.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): СРААТЬ В туалет иди. Медведев не политик, Медведев нужен был только что бы нарушение конституции было не так заметно. Можете про него забыть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В РОСАТОМ вбухивают столько рублей (триллионы и триоллионы), и не очень понятно, на что они идут... Пока видны лишь немного модифицированные разработки старых советских ученых, или американские планшеты...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): В РОСАТОМ вбухивают столько рублей (триллионы и триоллионы), и не очень понятно, на что они идут... Пока видны лишь немного модифицированные разработки старых советских ученых, или американские планшеты... Как это на что? Медвеву срочно нужна дача!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Dark Lewa писал(а): В РОСАТОМ вбухивают столько рублей (триллионы и триоллионы), и не очень понятно, на что они идут... Пока видны лишь немного модифицированные разработки старых советских ученых, или американские планшеты... Как это на что? Медвеву срочно нужна дача! *начинает готовить теракт по сносу всех президентских дач*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Цитата: Короче, ребят, ОПЕРАТИВНЕНЬКО ставим Ливу в президенты. НЕКОГДА ОБЪЯСНЯТЬ, ТАК НАДО! =D
Один голос у тебя уже есть. Ага) Так в том-то и дело, что деньги РОСАТОМа идут в карман Чубайсу (ну, мож что-то и Медведю перепадает)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Великолепно. Темы выпилили, у меня опять меньше тысячи сообщений. Цитата: Так в том-то и дело, что деньги РОСАТОМа идут в карман Чубайсу (ну, мож что-то и Медведю перепадает) У тебя какие-то комплексы по поводу РОСАТОМа?
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср окт 31, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Плохие русские": что это? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): Gin писал(а): Dark Lewa писал(а): В РОСАТОМ вбухивают столько рублей (триллионы и триоллионы), и не очень понятно, на что они идут... Пока видны лишь немного модифицированные разработки старых советских ученых, или американские планшеты... Как это на что? Медвеву срочно нужна дача! *начинает готовить теракт по сносу всех президентских дач* Я с тобой, бро.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|