| Автор |
Сообщение |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): над поддержкой я работаю, если что Стреляй и не убивай. Ничего сложного.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ФРАГОДРОЧЕР БЛЯТЬ Хотя, он живёт в каждом из нас.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
он не просто живет в каждом из нас, он упорно жмет на ЛКМ кста, гин, я тебя спалил  у тя процент попадания 55% не потому, что ты типа хорошо играешь, а потому что ты играешь на хай лвлах где существуют только мега большие пукалки с снарядами по 100500 кредов штука, не так ли?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): он не просто живет в каждом из нас, он упорно жмет на ЛКМ СИЛА ВОЛИ БЛЯТЬ
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): он не просто живет в каждом из нас, он упорно жмет на ЛКМ кста, Гин, я тебя спалил  у тя процент попадания 55% не потому, что ты типа хорошо играешь, а потому что ты играешь на хай лвлах где существуют только мега большие пукалки с снарядами по 100500 кредов штука, не так ли? Открою тебе секрет. Нет, даже два. 1. 55% попадания - говнище. А то, что ты считаешь его божественным, только прибавляет тебе нубства. 2. Если бы мне был так важен процент попадания как тебе, я бы стрелял только наверняка. А так, стреляю почти всегда, когда есть хоть малейший шанс попасть. Конечно если перезарядка не полминуты. 3. Даже три секрета получилось. Ты когда-нибудь стрелял с пингом триста, а фпс 3? Попробуй на досуге. И то, что после 3к боев в таком раскладе мне удалось вытянуть на 55% говорит о том, что я типа хорошо играю. По сравнению с тобой канешна. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): 1)я не считаю его божественным, просто он выше, чем у тебя 2)я так же делаю, особенно на черче 3)играл и не с такими показателями Ты сам понял, что сказал? Поздравляю епть. Да? И сколько? Год? Сколько боев? Три тысячи? Смотри как странно получается: Сначала ты делаешь выпад, говоря, что у меня ПП выше, только за счет хайлвл. Потом я парирую тремя пунктами, после этого ты "уходишь в блок", просто все отрицая. Попячен! Как же мне надоел этот бессмысленный срачик. У тебя стата говно, у меня говно, но в меньшей степени. Все?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Бля.
СУ-122-44.Заполярье.
Поехал с СТ,убил Комета,заехавшего СТ в тыл и М26.
СТ с воплем поехали дальше и слились об СУ-152.
Недалеко от этого стоял беззащитный Центурион с 100 хп.
КВ-5 держал направление.Я же поехал добивать центуриона. И ТУТ КВ-5 ОТКАТЫВАЕТСЯ ЗА КАМЕНЬ,НАЧИНАЕТ ПИСАТЬ В ЧАТ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ.
Враги не тупят,тупо его объезжают,часть окружает КВ,часть-сбивают мне гуслю и убивают.
Ремкомплект уже был потрачен.
В итоге из-за нубов ушел в минус на 3 тысячи. Такие приколы часто бывают на Руинберге, когда одно ссыкло отъезжает, подставляя под удар борта союзников.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Игника
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 3:20 pm Сообщения: 324 Откуда: Застрял в Екатеринбугре. ФААА Пол:
Элементарная Сила:

|
Битил нубит на все четыре стороны, хы хы хы. Кстати у меня Т-59 заговоренный. Отвечаю. Я обычно на нем ношусь ношусь и иногда нужно выстреливать на ходу. По моим личным расчетам 2\3 снарядов попадает в цель. Кажись забью на танчики, бедные мужики  Я тут в ВАрЗ так охенно наяриваю!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Чт ноя 01, 2012 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Битил нубит на все четыре стороны, хы хы хы. Кстати у меня Т-59 заговоренный. Отвечаю. Я обычно на нем ношусь ношусь и иногда нужно выстреливать на ходу. По моим личным расчетам 2\3 снарядов попадает в цель. Кажись забью на танчики, бедные мужики  Я тут в ВАрЗ так охенно наяриваю!! О , чирик. Отпишись в скайпе, я его бесплатно получил, вместе погамаем :D
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Пт ноя 02, 2012 2:05 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Ilinor писал(а): Ilinor писал(а): Сегодня узнал, что можно менять мейл. Таким образом продам акк(с мейлом). Список танков был в подписе, теперь нет. Коротко все тт10, кроме франц, гусь, лев, т34, ЯТ, т30, вк2801, гочкинс, кт, леопард, мардер 2, еще несколько незначительных танков кажется, всего 19 машин вроде. 3 пустых слота. все укомплектованы модулями, снарядами, танкистами с 1-2 профами, расходниками, для тт10 есть разное кол-во 10-50 голд снарядов. 2кк кредитов кажется. Точно не помню, клиента нет. Будут хорошие предлы поставлю - посмотрю. Предлы в личку. ориентировочные цены можете узнать из этого раздела http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_2828
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|