| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вс ноя 04, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дык, я так и представил же. Но когда представил, как-то не торт вышло, скин тоа метру подошел.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
В последнее время в Блоге появляется все больше тех, кто хочет видеть кроссовер миров Бионикл и Скайрим. А как вы относитесь к идее одеть на Тоа человеческую броню, а на человека - броню Тоа? Рассуждение на эту тему со скриншотами смотрите в блоге. Можете высказывать свое мнение как здесь, так и в комментариях в блоге...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): В последнее время в Блоге появляется все больше тех, кто хочет видеть кроссовер миров Бионикл и Скайрим. А как вы относитесь к идее одеть на Тоа человеческую броню, а на человека - броню Тоа? Рассуждение на эту тему со скриншотами смотрите в блоге. Можете высказывать свое мнение как здесь, так и в комментариях в блоге... Настоящий бред. Практически тоже самое, что одевать покемонов в броню темных ангелов и вооружать цепными мечами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2012 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Lehvak писал(а): В последнее время в Блоге появляется все больше тех, кто хочет видеть кроссовер миров Бионикл и Скайрим. А как вы относитесь к идее одеть на Тоа человеческую броню, а на человека - броню Тоа? Рассуждение на эту тему со скриншотами смотрите в блоге. Можете высказывать свое мнение как здесь, так и в комментариях в блоге... Настоящий бред. Практически тоже самое, что одевать покемонов в броню темных ангелов и вооружать цепными мечами. Это хотя бы няшно. А кроссоверу био и Скайрима - нет пути.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discord: The Chaotic
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2012 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 1:17 pm Сообщения: 247 Откуда: Из страны хаоса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak, прошу добавить меня в команду в качестве бета-тестера. Возможно буду что-нибудь рисовать. Скайпа нету, а будет только после нового года, вместе с Windows 7. Заранее Благодарен. P.S.(Пожалуйста, пишите в личку.) P.P.S Скайрим с 28 августа имеется. 
_________________ *Здесь была подпись, но про неё все забыли и она ушла от обиды. А где она теперь уже никто не знает.*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2012 9:07 am Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Discord: The Chaotic писал(а): Lehvak, прошу добавить меня в команду в качестве бета-тестера. Возможно буду что-нибудь рисовать. Скайпа нету, а будет только после нового года, вместе с Windows 7. Заранее Благодарен. P.S.(Пожалуйста, пишите в личку.) P.P.S Скайрим с 28 августа имеется.  Спасибо за предложение. Я подумаю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А что конкретно должны делать Идейные вдохновители и Художники концептов? Вдохновлять идеями и рисовать концепты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Концепты разными бывают... От нечто совершенно абстрактного, до того, что в ПП. Я просто не смогу рисовать как в ПП представлено, вот и интересуюсь, какие именно нужны концепты. Детали, скорее всего. Может еще общие виды деревень и все такое, но больше детали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 11, 2012 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Нам все еще нужны хорошие художники для создания планов деревень, внутренних помещений а также отдельных зданий и сооружений. Вот несколько примеров, чтобы было понятно о чем речь: 1, 2, 3, 4
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт ноя 13, 2012 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: TES: Bionicle. Официальная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Настало время вновь подумать о лучшем названии для Проекта. У меня возникла идея сменить название на The Elder Scrolls: Mata Nui. (нажмите, чтобы увеличить)Однако некоторые хотят оставить прежнее название. И поэтому я прошу вас помочь снова с подбором названия для Мода, учитывая следующие критерии: 1. Связь The Elder Scrolls и Bionicle 2. Отсутствие зарегистрированных торговых марок. 3. Запоминаемость и хорошее звучание. Также, сразу говорю, что Legend of Mata Nui не подходит, так как это название уже носит невыпущенная игра 2001 года. Вы скажите, "ну и что, игра же не вышла!", но фанаты) особенно на БЗП будут путать мод с игрой и наоборот.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|