| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): Вопрос: Фиговина из 2х крышек от банок Тоа Метру это случаем не маторанская сфера? Да. В инструкции даже Маторан, по-моему, нарисован был. destroyer_ писал(а): хочу уточнить как такуа спас Нуджу когда искал камни тоа? Нуджу затерялся где-то в горах. Я точно не помню, давно не играл...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Chip писал(а): Вопрос: Фиговина из 2х крышек от банок Тоа Метру это случаем не маторанская сфера? Да. В инструкции даже Маторан, по-моему, нарисован был. destroyer_ писал(а): хочу уточнить как такуа спас Нуджу когда искал камни тоа? Нуджу затерялся где-то в горах. Я точно не помню, давно не играл... ах да спасибо а то я думал что неправильно думаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): и еще Грег не придумывает Биониклов если нет то кто новые наборы придумывает???  Дизайнеры Лего, ответственные за Биониклов. Имён не знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): Если Антроз украл машину у Копаки то куда подевался Копака??? и еще Грег не придумывает Биониклов если нет то кто новые наборы придумывает???  А что случается с водителями, которых ты выкидываешь из машины во время игры в GTA (будь она проклята)? Он тупо летает сам. Узнаем в 11й книге, короче. А наборы придумывают специально ответственные за это люди. Такие, например, как Торбен Сков (автор Крепости Пирак), Кристофер Раундаль (Тоа Мари) и Дэниел Липковиц, который не только книги про Владека пишет, но и комбайнеры делает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): Если Антроз украл машину у Копаки то куда подевался Копака??? и еще Грег не придумывает Биониклов если нет то кто новые наборы придумывает???  ... Есть дизайнеры наборов. Есть специальная сторилайн-команда. Есть Грэг. Описать, что делает каждый пункт в отдельности? - Дизайнеры. Работают с карандашами и деталями. Придумывают внешний вид новых наборов. Сделав несколько вариантов, различающихся каким-нибудь спорными элементами, отсылают их на тестирование особой фокус-группе детей. Эта группа определяет, какой вариант нравится ей больше и этот вариант, в итоге, выходит на прилавки.
- Сторилайн-команда. Придумывают имена персонажам, выбирая их и специального списка закопирайтенных слов. Они же придумывают им характеристики.
Потом вместе с Грэгом они обдумывают их роль в сюжете. - И наконец Грэг. Этот чудак объединяет всё, что было придумано воедино в сериалах и книжках.
Как видите, конкретно Грэг не занимается наборами - он занимается историей и ролью в истории.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Ignika_97 писал(а): Если Антроз украл машину у Копаки то куда подевался Копака??? и еще Грег не придумывает Биониклов если нет то кто новые наборы придумывает???  А что случается с водителями, которых ты выкидываешь из машины во время игры в GTA (будь она проклята)? Он тупо летает сам. Узнаем в 11й книге, короче. А наборы придумывают специально ответственные за это люди. Такие, например, как Торбен Сков (автор Крепости Пирак), Кристофер Раундаль (Тоа Мари) и Дэниел Липковиц, который не только книги про Владека пишет, но и комбайнеры делает. Оу,а сколько ты ещё челофф знаешь?
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Оу,а сколько ты ещё челофф знаешь? А этого что, недостаточно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): битва с Каззани была далеко от мари нуи? и встречались с ним в бою тоа мари кроме маторо?(про маторо и так знаю) Хрен знает. Скорее всего, достаточно далеко, если о ней никто больше не знал, кроме участников. И НИКТО из Тоа Мари с Карзахни не дрался. Даже Маторо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): destroyer_ писал(а): битва с Каззани была далеко от мари нуи? и встречались с ним в бою тоа мари кроме маторо?(про маторо и так знаю) Хрен знает. Скорее всего, достаточно далеко, если о ней никто больше не знал, кроме участников. И НИКТО из Тоа Мари с Карзахни не дрался. Даже Маторо. но карзани напал на максилоса и маторо когда он ожевил тайет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): но карзани напал на максилоса и маторо когда он ожевил тайет Перечитай "Мечты". Маторо никого не бил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): destroyer_ писал(а): но карзани напал на максилоса и маторо когда он ожевил тайет Перечитай "Мечты". Маторо никого не бил. он не бил но он ожевил тайет по приказу макуты теридакса для востановления камня тоа но в ето время на максилоса напал карзани и тайет опять была разорвана на куски
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|