|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И про Навального с Собчак тогда уж.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он не напишет
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Чт ноя 29, 2012 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Mindstorm NXT 3.0 писал(а): Про Путина!  Conflict Carnifex писал(а): И про Навального с Собчак тогда уж. Вот подстава. Bruno писал(а): Он не напишет Почему это? Просто мне нужно время и желание, лол.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Световые мячи, экзема, марсиане.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): марсиане. На большой такой планете Называется что Марс Объявились марсиане Тайно скрытые от нас. То, что видим мы на снимках- Лишь иллюзия, друзья Под огромной оболочкой Гуманоидов семья. Их немного, но поверьте, Они, летая на ракете По пространству, и шутя, Издеваются над нами, Словно малые дитя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Продолжаем, лол. Backgild писал(а): Рассол Сказав, что многое помню, не юлю я. Но среди хоровода дат поёт соло Этого года первое июля - День откровения РАССОЛА. Backgild писал(а): и хлебушек. Скажу про хлебушек. Слушаете? Где вы? Бывает чёрный, Бывает белый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт ноя 30, 2012 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Световые мячи, экзема, марсиане. Марвин в горе, дети плачут, Старушоночки судачат Эх, экзема! - жаль, нет мема Описать столпотворенье, Что больному в утешенье Марсиане замутили. Как экзему ни лечили! Ногу чаем первоклассным поливали утром ясным, А под вечер приступили Уж к уринотерапии. Толку нет! - уж плюнул свет Вылечить недуг. Напрасно Мы готовили лекарства, И уж гроб ему мещанский Заказал мэр марсианский... И нашёлся парень славный, лаврами не раз венчанный Что решился на леченье Как на лёгкое сраженье. Плюнул раз - больному в глаз И пока тот оправлялся, Марвин уж с ногой расстался Меч красивый, световой, Тело разлучил с ногой. "Ты здоров отныне, парень!" - заявил вояка-барин. Как герой расправил плечи, "Меч."- сказал, - "недуги лечит". Кровь отёр - бежал, хитёр. Марвин выжил; он в коляске Говорит детишкам сказки. Только вот не допуская Марс живёт теперь джедая.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Сб дек 01, 2012 2:17 am Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Старик писал(а): Вайпы. Вайпы бывают разные - Няшные, красные, чёрные. Вайпами занимаются Бессмысленные И обречённые. Madara писал(а): Усачев Спасибо Ева - это УГ, Что говорить, сели в лужу. Усачев - блогер её и друг. Вывод в этом стихе не нужен. Madara писал(а): молекулярная цепочка бария Молекулярная цепочка бария... Поймёт не любая барыня. Зато у барыней есть бар и я. Неубиваемое зло писал(а): НЁХ. Неведомая... Нецензурная... Что о ней скажешь? Так как нецензурная, наверное, страшная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб дек 01, 2012 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фирма "Юзер_Пушкин" |
|
|
|
Напиши про чакры и астральную энергию, ну же!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|