Huston писал(а):
Ты жираф? Ну ок.
По твоему мнению, шеи не должно быть, а место головы - ниже плеч?)
\MS/ писал(а):
Друг, сделай светлые и яркие фотографии! Ни черта не видно... хотя нет, какого-то трубчатого чёрта как раз и видно, но очень плохо.
Окей, ближе к вечеру организуем нормальные фотки. (=