| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): К BIONICLE я отношусь очень трепетно. С годами мое увлечение к этой серии только возрастало. И, вот, уже в свои не детские годы, я до сих пор мечтаю собрать их всех. БИОНИКЛ является для меня нечто большим, чем просто игрушки - в них есть некий ДУХ. Помнится, как только я узнал о БИОНИКЛ, я так сразу полностью и влюбился в эту серию и эта любовь до сих пор теплится в моем сердце Трогательно, Джонс) Сколько у тебя сейчас наборов?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Ср дек 05, 2012 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): chi myao sun писал(а): К BIONICLE я отношусь очень трепетно. С годами мое увлечение к этой серии только возрастало. И, вот, уже в свои не детские годы, я до сих пор мечтаю собрать их всех. БИОНИКЛ является для меня нечто большим, чем просто игрушки - в них есть некий ДУХ. Помнится, как только я узнал о БИОНИКЛ, я так сразу полностью и влюбился в эту серию и эта любовь до сих пор теплится в моем сердце Трогательно, Джонс) Сколько у тебя сейчас наборов? Сейчас - немного. Большая часть разобраны и расфасованы по банкам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Чт дек 06, 2012 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я ими любуюсь, мне достаточно.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PixelGamer
|
Добавлено: Сб дек 08, 2012 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm Сообщения: 522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Самое интересное-самоделки, ну а история на втором месте Я люблю делать самоделки, "дополняя" и "продолжая" историю, или же делая альтернативную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Где вариант "Перестали интересовать ещё до закрытия серии"? И зачем ты тут?...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): bold tohunga писал(а): Где вариант "Перестали интересовать ещё до закрытия серии"? И зачем ты тут?... В данный момент (то есть сегодня вот) стало скучно. А вообще... А вообще я здесь почти и не бываю. Опять-таки кроме сегодняшнего дня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Nero писал(а): bold tohunga писал(а): Где вариант "Перестали интересовать ещё до закрытия серии"? И зачем ты тут?... В данный момент (то есть сегодня вот) стало скучно. А вообще... А вообще я здесь почти и не бываю. Опять-таки кроме сегодняшнего дня. Если совсем нет интереса и даже возможности зайти на форум, может лучше уйти с него совсем, оставив должность? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 09, 2012 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы сейчас относитесь к Bionicle? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): bold tohunga писал(а): Nero писал(а): bold tohunga писал(а): Где вариант "Перестали интересовать ещё до закрытия серии"? И зачем ты тут?... В данный момент (то есть сегодня вот) стало скучно. А вообще... А вообще я здесь почти и не бываю. Опять-таки кроме сегодняшнего дня. Если совсем нет интереса и даже возможности зайти на форум, может лучше уйти с него совсем, оставив должность?  Да, например мне?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|