Alduin писал(а):
Мой тезка.:3 Не очень самопала, тело слишком длинное и ноги слишком короткие, а также совсем немного радуги. 7/10, но для новичка нормально.)
Так вот откуда я тебя знаю!
Очень интересные находки в конструкции, но, на мой взгляд, из-за этого сайдсвайп потерял в пропорциональности.
И да, автора - с днём рождения
