| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): А вообще, Сага о Двух Мирах лучшая. Жаль, что никто её не добавил. Действительно... ВП бы проиграл СОДМу по-любому)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Nero писал(а): И у БЭ активности побольше. Скандалы, интриги, расследования, пьяные засветы, нецензурные картинки, шокирующие признания - всё это есть у БЭ???  А зачем, м?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Nero писал(а): И у БЭ активности побольше. Скандалы, интриги, расследования, пьяные засветы, нецензурные картинки, шокирующие признания - всё это есть у БЭ???  По ночам... на планете Крит... Китонгеры собираются вместе начинается... Великая Пъянка Смотрите в кинотеатрах Тезары с 23 Февраля
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Скандалы, интриги, расследования, пьяные засветы, нецензурные картинки, шокирующие признания - всё это есть у БЭ??? Может, имеется ввиду более адекватная активность, болд Так-с, по мне, самая главная борьба в этом голосовании БЭ vs ВП, ибо результаты между ними постоянно меняются... то БЭ, то ВП впереди. Aardman писал(а): По ночам... на планете Крит... Китонгеры собираются вместе начинается... Великая Пъянка
Смотрите в кинотеатрах Тезары с 23 Февраля Аард...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shostakovich The Composer
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:22 pm Сообщения: 2114 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): bold tohunga писал(а): Скандалы, интриги, расследования, пьяные засветы, нецензурные картинки, шокирующие признания - всё это есть у БЭ??? Может, имеется ввиду более адекватная активность, болд Так-с, по мне, самая главная борьба в этом голосовании БЭ vs ВП, ибо результаты между ними постоянно меняются... то БЭ, то ВП впереди. Aardman писал(а): По ночам... на планете Крит... Китонгеры собираются вместе начинается... Великая Пъянка
Смотрите в кинотеатрах Тезары с 23 Февраля Аард... Скорее БЭ vs РВ. Лева, я хотел показать Тохунге, чтоу нас всё это тоже есть.
_________________
DON'T BLINK
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
bold tohunga писал(а): Nero писал(а): А зачем, м? Не спрашивай ерунды. Это неотъемлимая часть шоу-бизнеса. Чёрный пиар рулит деньгами.  Слушай, если я пожалуюсь на твоё сообщение как на флуд, тебе дадут пред? ВП хороший проект. Но он уже не на РБ.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): А вообще, Сага о Двух Мирах лучшая. Жаль, что никто её не добавил. Эх... вот это был проект 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Nero писал(а): bold tohunga писал(а): Nero писал(а): А зачем, м? Не спрашивай ерунды. Это неотъемлимая часть шоу-бизнеса. Чёрный пиар рулит деньгами.  Слушай, если я пожалуюсь на твоё сообщение как на флуд, тебе дадут пред? ВП хороший проект. Но он уже не на РБ. Незя ему преды давать ты Ваня покурил походу 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aardman писал(а): Скорее БЭ vs РВ.
Вряд ли. Если РВ победит, я буду только рад, ибо сам участвую в этом проекте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Aardman писал(а): Скорее БЭ vs РВ.
Вряд ли. Если РВ победит, я буду только рад, ибо сам участвую в этом проекте. Предал свой же проект!!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Слоукинг писал(а): Dark Lewa писал(а): Aardman писал(а): Скорее БЭ vs РВ.
Вряд ли. Если РВ победит, я буду только рад, ибо сам участвую в этом проекте. Предал свой же проект!!!!  Изменник! 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн дек 10, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование "Проекта Года 2012" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Aardman писал(а): Скорее БЭ vs РВ.
Вряд ли. Если РВ победит, я буду только рад, ибо сам участвую в этом проекте. Ты за БЭ держишься мёртвой хваткой. Ты казался мне преданным только ему.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|