| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По мне так, развитые цивилизации людей (именно людей) могли существовать еще до современного Человечества. В том числе и Атландина. И вполне возможно, что именно от них пошли легенды о гигантских змеях и ящеров - драконах (они находили кости динозавров, когда бурили шахты по добычи полезных ископаемых. А после падения Атландины, знания от выживших атлантов об их технологиях и знаниях превратились в сказки и легенды. Такую версию предложил один писатель).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Destiny's player писал(а): Ну, раньше считали доказанным фактом что земля - плоская. Доказали обратное. Миф. Еще в 330 году до нашей эры Аристотель доказал, что Земля круглая. Век спустя Эратосфен определил длину земного меридиана. С закатом древнего мира эти знания никуда не делись — образованные европейцы (преимущественно монахи и монархи) были хорошо знакомы с античной наукой. Достаточно сказать, что земная сфера (globus cruciger, она же держава) была символом королевской власти с пятого века нашей эры. И при этом Галилей обвинялся в ереси. Несостыковка, не так ли? Античная наука начала возраждаться в Новое время, а вот в Средневековье как раз Земля на трех слонах и стояла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): И при этом Галилей обвинялся в ереси. Несостыковка, не так ли? Галилей обвинялся в ереси за гелиоцентрическую систему, а не за шарообразность планеты. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Гелиоцентрическая система, если я правильно помню, была изобретена не Галилеем. Да, не им, но за неё он пострадал. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гелиоцентрическая система была создана (её основа точно) Филолаем из Кротона, окай. Да и вообще, Галилей пострадал из-за своей книги «Диалог о двух главнейших системах мира — птолемеевой и коперниковой».
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): на земле не было. на марсе была когда то. именно марсиане засилили землю. мы их потомки. Вон отсюда. Немедленно.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
keks
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm Сообщения: 482 Откуда: готемсити Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): keks писал(а): на земле не было. на марсе была когда то. именно марсиане засилили землю. мы их потомки. Вон отсюда. Немедленно. это моя точка зрения сударь вы имеете права её оспаривать, но выгонять извольте.....
_________________

i am batman
PS3-POWER
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
keks писал(а): Negaafellaga писал(а): keks писал(а): на земле не было. на марсе была когда то. именно марсиане засилили землю. мы их потомки. Вон отсюда. Немедленно. это моя точка зрения сударь вы имеете права её оспаривать, но выгонять извольте..... Да иди ты к чёрту. задолбал тут бред всякий нести, графонистость ПС3 доказывать...
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
keks
|
Добавлено: Чт дек 13, 2012 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кто был до нас? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 12:28 pm Сообщения: 482 Откуда: готемсити Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): keks писал(а): Negaafellaga писал(а): keks писал(а): на земле не было. на марсе была когда то. именно марсиане засилили землю. мы их потомки. Вон отсюда. Немедленно. это моя точка зрения сударь вы имеете права её оспаривать, но выгонять извольте..... Да иди ты к чёрту. задолбал тут бред всякий нести, графонистость ПС3 доказывать... сударь ps3 причём тут
_________________

i am batman
PS3-POWER
| Последний раз редактировалось hold tohunga Чт дек 13, 2012 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Тут вообще полный бред во всей теме. Смысл модерировать одно-единственное сообщение? |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|