|
knigurai
|
Добавлено: Вт дек 18, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Бэй тоже вон красивые картины снимает. "Красота" картин Бэя - в спецэффектах. У Гильермо все более утонченно. Он как художник. Декорации в его фильмах всегда шикарные, мрачные, депрессивные, атмосферные. А еще он без ума от омерзительных тварей, безобразных чудовищ. Даже если в его фильме паршивый сценарий (как во втором Хеллбое), качественная работа с персонажами и декорациями все равно не позволит назвать его провальным. Если фильм действительно окажется банально "ярким", то я очень разочаруюсь, так как от этого режиссера всегда жду оригинального подхода.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это, конечно, не Человек из стали, не Росомаха, и далеко не ВК, но сходить надо, хотя бы ради интереса. Хотя мне что-то подсказывает, что тут ситуация как с "Москвой 2017" - одни понты, никакого смысла
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): ...любителям мяса-крови-расчленёнки - нет, там этого мало. :С Но в любом случае посмотрю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июл 11, 2013 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Нитроксилин писал(а): ...любителям мяса-крови-расчленёнки - нет, там этого мало. :С Всё потому, что клинкового оружия толком и нет - по паре ножиков на "Бродяге" и "Эврике", да пилы на слитом "Тайфуне". Чаще в ход идут кулаки. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|